Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость в СНТ Лада Ступинского района на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Лада Ступинского района?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости в СНТ Лада Ступинского района
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость в СНТ Лада Ступинского района?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости в СНТ Лада Ступинского района?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Шоссе
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Ступино
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Ступино
Купить загородную недвижимость в СНТ Лада Ступинского района
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Топаз ДНП
д. Котерево
Тополя мкр
Березка-1 садовое товарищество
Петелино садовое товарищество
с. Ильинское
Зеленые Холмы кп
Москвич садовое товарищество
Все
По субъектам области
Топаз ДНП
д. Котерево
Тополя мкр
Березка-1 садовое товарищество
Петелино садовое товарищество
с. Ильинское
Зеленые Холмы кп
Москвич садовое товарищество
Южные Озера кп
пос. Радовицкий
д. Митино
д. Гридьково
Восход СНТ
д. Голиково
Пластик садовое товарищество
Сидоровское ст.
Лесная Поляна садовое товарищество
Новь СНТ
д. Подосинки
с. Ганусово
Земледелец садовое товарищество
Мирный кп
Лужки-2 ДСК
Маяк-4 СНТ
Эскалаторщик СНТ
Изумрудное СНТ
д. Мелечкино
Авиатор СНТ
Металлист Юсупово СНТ
д. Субботино
д. Буйгород
Рябинка-2 кп
Ветеран СНТ
д. Бояркино
Аист СНТ
Природа садовое товарищество
Пестово-Семеновское кп
Лагуна-Парк кп
Испытатель СНТ
Новский кв-л
д. Талаево
Ступино городской округ
Заря садовое товарищество
Кедр СНТ
Луч СНТ
д. Пикино
Буреломка садовое товарищество
Берега ДНП
Северянин садовое товарищество
Три Жеребенка кп
Журавли кп
Клеверная Дымка дп
Кругозор СНТ
Экономика-1 СНТ
Бобры СНТ
Дружба садовые участки
Темп садовое товарищество
д. Лечищево
Спутник СНТ
Газовик СНТ
Первомайский СНТ
д. Токарево
д. Жуково
Текстильщик-3 СНТ
Королевский лес кв-л
Верейский СНТ
Серебряный Век кп
д. Станково
Родничок СНТ
Речицы-2 СНТ
Торбеево СНТ
д. Починки
д. Щекавцево
Березенки ТСН
д. Спасское
Родник-2 СНТ
Авиатор садовое товарищество
Телешово-Дачное ДНТ
д. Себенки
ВПВ Хотьково СНТ
Березки Парк кп
Мосмек-2 садовое товарищество
д. Тимково
Жилево-1 садовое товарищество
Лотос садовое товарищество
Фортуна ДНТ
Радуга СНТ
Долгий Луг СНТ
Утро садовое товарищество
Яхрома Ривер кп
Пойма СНТ
д. Фомино
д. Ольявидово
Рассвет ДНП
Новое Время кп
Оплот садоводческий потребительский кооператив
д. Митинская
Фряново рп
д. Плешаково
пос. Рабочий
д. Озерицы
д. Хлыбы
д. Захарьино
д. Быково
с. Луцино
Авиатор СНТ
Серебряная Подкова кп
Отрада СНТ
30440 кв-л
Нагорье СНТ
Истра ГУВД г. Москвы СНТ
Солнышко СНТ
д. Тимошино
Ивушка СНТ
Хрипанское Поле мкр
Заповедное Озеро кп
Дачно-строительный кооператив Русь-1 СНТ
д. Шелудьково
с. Щапово
Тихий Луг ДНТ
Изобретатель СНТ
Марс СНТ
Парквилль кп
д. Никулино
Владимировка ДНП
Осташково СНТ
СНТ Бисерово тер.
д. Спасское
д. Старая Слобода
д. Куково
Виноградная Лоза кп
Имени В.Н. Махалина мкр
Пажа садовое товарищество
Восход садовое товарищество
Крот СНТ
Счастье кп
Вьюнка садовое товарищество
Нарцисс садовое товарищество
Полевая Вершина СНТ
Сокол садовое товарищество
Березовый парк-3 кп
Зеленая Аллея кп
с. Мелихово
д. Чеклево
Сосенка СНТ
Жаворонки-1 кп
Новое Горелово кп
д. Чапаево
Калиновка-2 СНТ
ДП Жаворонки-1 тер.
Славенка кп
Краснопресненский Садовод СНТ
Шугарово-2 СНТ
Заречье садовое товарищество
Митинские Овраги СНТ
Пульс СНТ
с. Подберезники
Алешкино-2 кп
Свой Дом ДНТ
Осинка СНТ
д. Борисово
Парковый кв-л
д. Горностаево
Зубово СНТ
с. Битягово
Оптимист садовое товарищество
д. Глухово
Придорожного сервиса автодороги МКАД - аэропорт Домодедово зона
Поляны садовое товарищество
Корытово СНТ
пос. Дома отдыха Авангард
Изотоп СНТ
Донино СНТ
д. Городище
Малиновка ДНТ
Жедочи СНТ
Максимово Парк кп
Ромашково-21 кп
Лосиный Остров 2 кп
Пущино городской округ
Лесные Угодья СНТ
д. Поповка
с. Григорово
д. Поздняково
д. Федоровское
Военнослужащий ДНП
Жилой комплекс Загородный кв-л
Восход садовое товарищество
Пионер садовое товарищество
Металлист-1 СНТ
Куликовское с/пос
Красная Пресня мкр
д. Юрцово
Лотос СНТ
д. Ильинское
с. Шкинь
д. Князчино
д. Косяково
Малинки дачное товарищество
Поселок Опушкино садовое товарищество
Новорижский Оазис кп
Шаховская пгт
д. Починки
Ступинский район
д. Большое Щапово
Меркурий садовое товарищество
Пресненцы СНТ
Капустино-2 КИЗ
Земляничные Поля-2 кп
д. Смирновка
Иневка кп
Строителей мкр
Жукова Гора садовое товарищество
с. Бужаниново
д. Пикино
Сокол СНТ
Дубрава СНТ
д. Мельдино
д. Кузнецово
д. Иванищево
Аборино Люкс кп
ТЭЦ-20 СНТ
Тюльпаново-2 кп
Березки кп
пос. Шевлягино
Солнечная Долина-2 дп
СНТ Дубрава-1 тер.
д. Новоходыкино
Алеко-2 СНТ
д. Следово
д. Гаврилково
Ветераны Столицы СНТ
Дружба СНТ
д. Ваулово
д. Турицино
Зарянка СНТ
Сеченка СНТ
д. Всходы
Ромашка садовое товарищество
Ручейный кп
д. Арханово
Лесные Поляны-1 СНТ
д. Козицино
Истринская Усадьба кп
Машиностроитель садовое товарищество
пос. Торфяной
Взгляд СНТ
Лоза садовое товарищество
д. Тимково
Московская Поляна СНТ
Нектар СНТ
д. Иваньково
Доброе-1 садовое товарищество
Машиностроитель садовое товарищество
Боровик СНТ
Подрезово СНТ
Уютный ДНП
д. Старое
Лотос садовое товарищество
Шугарово-5 СНТ
Талица садовое товарищество
Собственников недвижимости Лето СНТ
д. Холдеево
Никольское с/пос
Переслегино-1 садовое товарищество
Крольчатник кв-л
Островка ДСК
Мелихово кп
Внуково садовое товарищество
Кочергино садовое товарищество
Журавли СНТ
Луговой кп
д. Цибино
40852 кв-л
Дружба СНТ
Егорьевск городской округ
Дор СНТ
Химик СНТ
д. Грызлово
Реутов
Картино-2 ТИЗ
Подмосковье-1 СНТ
Объединения Овсянниково-3 тер.
д. Владычино
Новый Свет ДНП
Поляна садовое товарищество
№2 ПЭЦЗ СНТ
Амельфино садовое товарищество
с. Хомяково
Озеры городской округ
Барвиха Лайт кп
с. Ярополец
Березка-2 СНТ
Победа СНТ
Монтажник садовое товарищество
Ивушка садовое товарищество
д. Красноиншино
Трудпоселок СНТ
д. Ковригино
Ветеран Космоса СНТ
Зеленый Оазис кп
Возрождение СНТ
Полуостров кп
Зеленая Усадьба ДНП
д. Бабеево
Монтажник СНТ
д. Бужарово
Синтез СНТ
Металлист СНТ
Энергия-80 СНТ
д. Воскресенское
Малютка СНТ
Лукоморье кп
Духанино Парк-2 кп
Пажа садовое товарищество
д. Верзилово
Строитель-2 садовое товарищество
Моторвагонник СНТ
Локомотив-3 СНТ
Учитель СНТ
д. Григорково
с. Маливо
Котово кп
Радуга-1 СНТ
д. Васьково
д. Вешки
Яблонька садовое товарищество
д. Жилые Горы
д. Стрелино
пос. Гидроузел
с. Амерево
Березка-2 садовое товарищество
д. Толбино
с. Северское
д. Ерышово
Прибрежный-3 ДНП
Яуза СНТ
Изумрудные Холмы кп
Стройтрансгаз кп
д. Вельяминово
Шатура
Октябрьский мкр
Верея южнее д. Рождествено СНТ
д. Дерменцево
Виктория СНТ
д. Малые Петрищи
Мещера ЖСК
д. Копылово
Железнодорожник СНТ
с. Карпово
Назариха-2 садовое товарищество
Озеро Нерское СНТ
д. Мишнево
д. Жиганово
Юность садовое товарищество
Ивушка дп
Москворечье дп
Блокадник СНТ
д. Авдотьино
Коммунальник-2 садовое товарищество
Чайка садовое товарищество
д. Сонино
Боборыкинское кп
д. Ольховка
Восход-4 СНТ
Салют СНТ
д. Дуброво
Смарт Хилл кп
Рыболово кп
Дружба садовое товарищество
Поречье садовое товарищество
Лукоморье ДНТ
д. Власьево
с. Козино
д. Локтевая
Зеленая лощина ДСК
Солнечногорск городское поселение
с. Озерецкое
д. Бабурино
Удачный ТСН
с. Горки
Эдем кп
д. Николо-Черкизово
Якшино СНТ
Родники дп
Аква Форест кп
Изумрудный Век кп
Рабочий садовое товарищество
Тюльпан садовое товарищество
Композитор ДСК
Спутник с/пос
д. Бутырки
Изумрудная Поляна ДНП
Новокудрино кп
д. Елево
Радуга СНТ
Карди-Полет СНТ
д. Верхнее Шахлово
Архангельское садовое товарищество
д. Митинская
Коттеджный поселок Митькина сл.
Борисьево СНТ
Москвич садовое товарищество
д. Ивашево
Щеглово СНТ
Пион садовое товарищество
Локомотив-3 СНТ
Орбита-2 СНТ
Рэд кп
Марион СНТ
д. Ивашково
Загрново-2 ДНП
Сосновый бор кп
Ромашка СНТ
Машиностроитель СНТ
Заря садовое товарищество
Майское садовое товарищество
д. Сурмино
Калинка СНТ
Отдых садовое товарищество
Каскад садовое товарищество
д. Воскресенки
Вишенка садовое товарищество
Кузнецы-1 кп
Спас СНТ
Объединение Подосинки тер.
Ермолино Парк кп
3 кв-л
Железнодорожник садовое товарищество
Ветеран СНТ
Александрово кп
Солнышко СНТ
Искра СНТ
Экология садовое дачное товарищество
Мичуринец-2 СНТ
Тихая речка кп
Экопарк Ушаково кп
Садового товарищества Лужок тер.
д. Шадрино
д. Анохино
Интернационалист садовое товарищество
Имени 5-го декабря 1936 года садовое товарищество
д. Дорки
д. Кстинино
д. Лашино
СНТ Искра тер.
д. Костенево
Ветеран ЦАО садовое товарищество
Солнечное-1 СНТ
Лесной Ручей садовое товарищество
д. Подсосино
д. Аргуново
д. Пожога
Полесье СНТ
Папертники-2 тер.
Топаз садовое товарищество
Лосино-Петровский городской округ
Шишкино-4 тер.
д. Ямщина
Лесное садовое товарищество
д. Скрипино-1
Электрик садовое товарищество
д. Новопоречье
Времена Года-1 кп
Речица СНТ
Радуга садовое товарищество
д. Большое Лупаково
Истраград кп
Машиностроитель садовое товарищество
д. Соколово
Знамя ДСК
д. Анино
пос. Случайный
Ефимовский Лес кп
Рассвет садовое товарищество
Мининская Поляна кп
Водовод-2 СНТ
Кузьминский кп
Лужники СНТ
Поляна СНТ
Яуза СНТ
д. Александровка
Буньковские Сосны ДНП
с. Авдотьино
Михнево СНТ
Ганусово СНТ
Птицевод СНТ
д. Вострянское
Клен садовое товарищество
Липка СПК
пос. Дома отдыха Владимира Ильича
д. Иваново
Полесье кп
д. Малое Ивановское
Радуга садовое товарищество
Конструктор садовое товарищество
д. Лудина Гора
Луч СНТ
Водолей садовое товарищество
д. Исаково