Участок 6 соток с деревянным домом, в нескольких километрах от населённого города. Для проживания в доме требуется проведение ремонтных работ, прекрасно подходит для выезда на шашлыки и пр.

Участок 6 соток с деревянным домом, в нескольких километрах от населённого города. Для проживания в доме требуется проведение ремонтных работ, прекрасно подходит для выезда на шашлыки и пр.



Продает собственник, без обременений и долгов. Приезжай и живи! Документы полностью готовы к сделке, участок и домик на кадастре. 6 соток в снт "Лесные поляны" (Симферопольское, Каширское ш. ) рядом д. Гридюкино, Чирково, ж/д ст. Михнево Участок рядом с КП Лаки Плейс На земле находится: 1. Домик 5*5 из бруса 10*10, отопление электрическое. Для проживания : кухня - 7 м2 ( эл плитка, мини холодильник, стол, шкаф)+ одна большая комната- 13 м2 спальня (икея кровать, стол). Продажа с имуществом .Электричество подключено и разведено по дому. Дом был заказан и построен фирмой Детинец. Дом свежий, очень сухой и теплый, без сырости, гнили и посторонних запахов. Крыша естественно не течет. Двойные рамы, решетки. 2. Металлический теплый кунг-вагончик длиной 4*2.5 м. для инвентаря и биотуалета. 3. Раньше была действующая скважина глубиной 18 м., заилилась, можно восстановить. Расположена справа от домика. Сам участок сухой, находиться на высокой точке, взгляд в заборы не упирается, а каждый вечер изумительно красивые виды на закат и КП с огоньками. Зимой дороги чистят, есть проживающие. Асфальт.дорога до участка. На участке разные большие плодовые деревья и кустарники.Газ в деревне рядом. Один собственник с основания СНТ. Просмотр, желательно, по средам. Пишите, если вопросы Загородная недвижимость в СНТ Металлург-8 в городе Ступино.



Продаётся ухоженный участок, теплый кирпичный дом в СНТ "Южный (65 км от МКАД), асфальт до участка, рядом ж/д cтaнция Шугарово и поселок Михнево. Дом кирпичный, двухэтажный, после обновления (новая крыша и отделка 2й этаж), 1й эт. терраса, кухня-гостиная, спальня, а 2 эт., просторная спальня и гардеробная, В доме эл-во, отопление печь голландка, вода СНТ (скважина). Сделан туалет, душевая кабина, бойлер 50л, септик. Ухоженный сад, яблони, сливы, смородина и т.д. На участке баня, беседка/зона барбекю, хозблок. Участок высокий, сухой, удобно расположен по границе СНТ, есть большое парковочное место на 2 - 3 авто. Соседи тихие, есть живут круглогодично. Рядом развитая инфраструктура, сетевые магазины, школа, дет. сад и т.д. Один собственник, более 5 лет. Продам загородную недвижимость в СНТ Металлург-8 в городе Ступино.



В Чехове, СНТ Венюково ( р-н д. Венюково) продается земельный участок ( для ведения садоводства) 5 соток ( в заборе 8 соток). На участке расположен щитовой домик - 15 кв.м. ( домик не оформлен), есть свет 5 кВт. , летний водопровод, плодовые деревья. Подъезд к участку - асфальт. Рядом остановка автобуса. Хорошее сообщение с Москвой. Свободная продажа, документы готовы к сделке.



Продается двухэтажный дом/дача общей площадью 52 кв.м. на участке 6 соток в живописном и развитом СНТ "Полянка" (деревня Ваулово). **Ключевые преимущества:** * **Дом:** 2 этажа, 52 кв.м. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, в собственности более 14 лет. * **Коммуникации:** Электричество по выгодному **сельскому тарифу**. В СНТ проведен **высокоскоростной интернет по оптоволокну**. * **Участок:** 6 соток с сараем для хранения инвентаря. Ухоженная территория с плодовыми деревьями и кустарниками. * **Инфраструктура СНТ:** Для комфортного проживания есть магазин (работает летом), **два общих пруда для купания** и **личный пруд** на территории. Въезд по пульту охраны. * **Расположение:** Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом с. Дубна и п. Шарапово со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины. * **Окружение:** СНТ с активной жизнью, многие соседи живут круглогодично. С каждой линии есть прямой выход в лес. Продается загородная недвижимость в СНТ Металлург-8 в городе Ступино.



Продаётся участок, на участке колодец, бытовка с душем, летний домик (утепленный), на участке также есть фруктовые деревья, забор металлический по периметру, соседи хорошие, газ (труба) находится за воротами при желании можно подключится, домик стоит на свайном фундаменте и оформлен, 1500000 показ по выходным



Продам домик 18кв под ключ, именно тот что на ФОТО. Современный модульный мини дом - не только дом для круглогодичного проживания, но и возможность приехать на выходные или праздники на природу и любоваться пейзажами . Это полноценный уютный дом с душевой кабиной, несколькими спальными местами . Модульный дом идеально подходить для жизни семьи из двух человек. Wi-fi в кондиционер Утепление: экологически чистая минеральная вата URSA Terra 34 PN PRO (пол и кровля - 150 мм, стены - 100 мм). Влаго-ветрозащита - НАНОИЗОЛ А black, пароизоляция - плёнка полиэтиленовая 200 мкм (1с) ГОСТ 10354-82, проклейка стыков Multi-Band M60 DELTA Отделка фасадов: лиственница планкен , задня стена и откосы из металла 0,5 мм с полимерным покрытием RAL 7024 (тёмно-серый) Отделка внутри: имитация бруса "штиль" из хвойных пород включая откосы, покраска Pinotex INTERIOR Полы черновые — OSB-3 класс эмиссии Е 0,5, сверху качественный ламинат в сухих помещениях, санузлах и влажных помещениях ЦСП Окна пластиковые с двойным стеклопакетом, дверь входная железная, дверь декоративная для сан узла. В санузеле душ, раковина, унитаз и водонагреватель бойлер. Вся сантехника новая уже монтированная. Так же установлены обогревательные батареи под окнами. Все материалы новые, качественные! Участки в живописной деревне, рядом благородный лес и живописная река с организованной рыбалкой и пляжной территорией. Дороги из твёрдого покрытия, отличная транспортная доступность, остановка в пешей доступности. Звоните! На все вопросы отвечу! Купить загородную недвижимость в СНТ Металлург-8 в городе Ступино.



Продается садовый участок 8 соток в снт "Лада" (Ступинский район). Участок ровный, прямоугольной формы, ухоженный, растут деревья и кустарники, огорожен сеткой рабицей. Постройки: - летний домик 4х5 ( 2 спальни, кухня, терасса); - сарай - хоз блок ( уличный туалет и душ). Коммуникации: - электричество - рядом колодец - газ в перспективе Дорога до участка асфальтированная, зимой снег чистят. Рядом лес Снт обжитое, некоторые соседи живут постоянно. Охраняемая и закрытая территория СНТ с оборудованными детскими и спортивными площадками. Рядом расположены продуктовые и строительные магазины и рынки. Рядом жд станция Вельяминово и Привалово. Продажа.



Продается уютный двухэтажный дачный домик на участке 10 соток плодородной земли. Есть солнечная терраса. На участке плодовые деревья и красивые цветы. Растет все, что посадите. Доброжелательные соседи. СHТ "Изумpуд-1" близ д.Позднoвo сeла Bельяминовo, Дoмoдeдoвского paйoнa МО. Дoм 2-х этажный из блоков с каркасно-щитовой террасой. Нa 1-ом этаже: простopная тepрaсa, куxня, гocтинaя, cпaльнaя комнатa. Hа 2-ом- две спaльные комнaты. Водa-колодeц, электpичeствo в домe. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. СНТ оснащено въездными воротами, фонарями освещения. Находится в живописном месте в окружении леса и водоемов для купания и рыбалки. В пешей доступности (10 мин. пешком) -село Вельяминово с развитой инфраструктурой : школа, детсад., сетевые, строительные магазины, поликлиника, дом культуры, Преображенский храм. Автобусная остановка автобуса 62 до ж.д. Вельяминово или Барыбино Павелецкого направления. До МКАД 50 км. по трассе М-4 ДОН или Каширскому шоссе. Дом и участок зарегистрированы. Документы готовы к сделке.



Номер лота: нп-0023795. Продается участок 12 соток с домом в деревне Каргашино Серпуховского района. Дом сухой и крепкий 69 кв.м, из бруса. (2012 год постройки) и участок 12 соток. Брус 120мм, фундамент: бетонные блоки. 1-й этаж: три комнаты + веранда 12 метров, 2-й мансарда 24.8м. Крыша- оцинкованное железо. Перед въездом стоит погреб. Место тихое, спокойное, непроездное. До деревни дорога- асфальт. Дорогу зимой чистят. Рядом пруд для рыбалки и можно 15 мин на машине на Оку. На участке колодец, всегда есть вода. Взрослый плодоносящий яблоневый сад, смородина, малина, цветы. Грибные леса в пешей доступности. В ближайшие годы запланирован подвод газа к деревне. Инфраструктура: г. Пущино- наукоград - экологическая жемчужина Подмосковья, со всей инфраструктурой. Рядом: отель-курорт Царь Град, аэродром Финам, Эко Ферма Агронафани, Приокско-Террасный заповедник, река Ока, озера для ловли рыбы и купания. Соседи живут круглогодично. 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Дорога до самой деревни хорошая, недавно положили новый асфальт. Дом второй с краю, дальше лес. Ягоды, грибы, рыба постоянно. Свет и вода (колодец - 5 колец) есть. На участке есть садовые деревья, и кусты смородины, малины. Фото сделано в июне 2025 года. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство. Один собственник более 10 лет.


Дом в деревне Бутурлино на окраине г. Серпухова, большой зеленый участок, газ заведен в дом, возможна прописка, дом старый



Предлагается к продаже уютный дом в живописной местности с прекрасными видами! Идеальное место для любителей природы и тишины! Основные характеристики: - Общая площадь дома: 48 м² (фактическая жилая площадь 90 м²) - Земельный участок: 10 соток Особенности дома: - Выполнен из качественного бруса, снаружи облицован сайдингом. - Ленточный фундамент. - Крыша покрыта металлочерепицей. Планировка дома: - Первый этаж: просторная гостиная с настоящей русской печью. - Угловая веранда светлая и очень просторная. - Второй этаж: две светлые спальни требуют небольшого косметического ремонта. Комфорт на участке: - Баня - Летняя кухня с обустроенным погребом для хранения продуктов. - Хоз.блок Коммуникации: - Электричество мощностью 15 кВт. - Глубокий колодец с чистейшей питьевой водой (глубиной 12 колец), оснащённый насосом. Дополнительные преимущества: - Весь периметр участка ограждён сеткой-рабицей. - Есть удобная дорожка подъезда и место для парковки автомобиля. - Правильная форма земельного участка,сухой . - Круглосуточная охрана . - Пруд для купания и ловли рыбы. - Небольшой магазин для необходимых покупок в летний период. Все строения зарегистрированы,межевание проведено!Документы готовы к продаже! Этот загородный домик станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о семейном отдыхе и размеренной жизни вдали от шума мегаполиса.



продается дача .постройка 1997г. колодец . необходима постройка туалета. все документы более 5 лет . все платежи по снт оплачены.На участке плодоносящие яблони,ежевика , смородина УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба НЕ писать сюда сообщения . Звоните






АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-04-01 по 2026-04-30 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Земельный участокобщей площадью 614 +/-9 кв.м. , расположенный по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Максимихакадастровый номер: 50: 28: 0110156: 4994категория: земли населенных пунктоввид разрешенного использования: для малоэтажной жилой застройкиОбъект незавершенного строительствапроектируемое назначение: жилой домплощадь застройки 172.6 кв. мкадастровый номер: 50: 28: 0110156: 21076координаты: 55.189296, 37.696508Прием заявок на электронной торговой площадке "МЭТС", задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия в торгах "под ключ": - регистрация на ЭТП;- подача заявки;- торги;- сопровождение сделки купли-продажи. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.



Участок 7 сот. на границе с лесом В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ от г. Ступино Участок правильной прямоугольной формы, заведено электричество, есть колодец на~7-8 колец, плодовые деревья и кустарники. ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ СНТ, возможно льготное подключение Расположен в уединенном месте на окраине леса. Много грибных и ягодных мест. Минимум соседей. Из построек - одноэтажный летний дом ~40 м2 (предположительно из бруса) на фундаменте. СНТ "Металлруг-17" расположен в 4 км от г. Ступино. Можно дойти пешком по живописной тропе за 40 мин, доехать на автомобиле по новой асфальтированной дороге за 10 мин или на автобусе/электричке до остановки "Акри" и пройти пешком 20 мин. Территория СНТ огорожена автоматическим шлагбаумом, на территории в летнее время работает продуктовый магазин. Ближайшие магазины Пятерочка, Магнит, аптеки, остановки общ. транспорта в 2 км. Один взрослый собственник, в собственности более 25 лет. Прямая продажа. Звоните! Оперативный показ в удобное время!



2 домика, типа бытовки годны для проживания летом. дружелюбные соседи. посёлок огорожен лесом. охраняется на въезде в посёлок. чистый воздух. на участке растёт клубника, крыжовник, тюльпаны, яблоки



Продаю Дачу в СНТ "Солнечная Поляна-2", городского округа Ступино, Московской области., по направлению Симферопольского или Каширского шоссе 65 км от МКАД. СНТ "Солнечная Поляна-2", расположена в очень живописном месте в окружении смешанного леса с грибными местами и дикорастущими ягодами. Общая площадь 30 кв.м. Фундамент бетонно-столбчатый. Материал стен каркасные,наружняя отделка вагонка. Кровля оцинкованный профлист. Окна пластиковые. Планировка дома. 1 этаж-терассса, кухня,гостиная. 2 этаж: комната. Коммуникации: Электричество 5 кВт , водоснабжение-колодец. Участок 8 соток, правильной формы, ровный. На участке растут плодовые, декоративные, лесные деревья и кустарники.Есть гостевой домик со своим санузлом. На участке хозяйственный блок для хранения инструментов и садовой техники. Отличное место для отдыха в окружении красивой природы.



Продается участок с летним домиком,малый кооператив,экологически чистое место,любителей тишины и загорода в лесу.Участок расположен по Симферопольскому направлению,Московская область, Серпуховский район, СНТ "ОПУШКА".Участок огорожен забором,свет,вода из родника,расположен рядом с участком,на участке много плодоносных кустов,деревья,цветы.На участке живут дятлы,пеночки,кукушки.По краю участка 30 берез.Главная дорога к снт асфальтирована,далее насыпь щебенка.В 6-7 мин поселок Липицы,транспортная доступность удовлетворительно.



Продается дача в живописнейшем месте Подмосковья вблизи деревни Кореньково СНТ Энергетик Каширского района Московской области. Участок площадью 6 соток, хорошей формы, обработан, огорожен с двумя воротами, есть теплица. На участке построена дача двухэтажная (кирпичная, утеплена) размером 6,5х3,5 м, общей площадью 35,6 кв.м. ( прописка возможна). На первом этаже две комнаты по 6,5 кв.м, печка, на 2-м этаже комната 17,2 кв.м, при доме имеется хозпостройка, душевая, беседка. Дом в хорошем состоянии. Проведен свет, установлен колодец с питьевой водой. На участке растут плодовые и декоративные деревья и кустарники. Местоположение шикарное, рядом, в 300 метрах - сказочной красоты пруд, всегда полноводный, подходит для рыбалки, купания, пляжного отдыха. Рядом леса, поля, луга. СНТ очень красивое, благоустроенное, хорошие дороги, есть охрана. Спокойные соседи. Подъезд круглогодичный. Здесь "свой мир" - места удивительной красоты, все утопает в зелени. Очень душевное место для отдыха. Тишина, уединение, вдали от цивилизации ощущаешь себя в гармонии с природой. Имеется транспортное сообщение с г. Каширой, Москвой. До автобусной остановки 7-10 минут пешим ходом.



Продам дачу - уютный сад с домом! Цена включает всё: огорожена, на участке располагается дом, новыя дачный дом (3х4 м.), новая бытовка (1.5х2 м.), колодец - завтра можно ночевать, заезд без хлопот! Также плодовые деревья, плодородная земля - урожай в первую же осень. Хорошие подъездные пути, сухой, не подтапливается, электричество заведено. Безопастность и тишина - в СНТ пропускной режим, огороженная территория, устоявшийся коллектив собственников. Локация для души - Ока, музей-заповедник Поленово в 15 минутах ходьбы.



Продaется земельный учaсток 8 сотoк с нeбольшим дoмиком.в 5 км от горoдa Ступинo. Учacтoк пpавильной формы, oгорoжен, без oгpaничeний. В пeшeй дoступноcти: мaгазин, aвтoбуcнaя оcтанoвкa . Удобнoе рacполoжeние кaк для дачи, тaк и для пoстoяннoго прoживания. Дорoги чистят, eсть бoльшaя паpковка при въезде, соседи живут круглогодично. До центра города 10 минут на авто или такси. Коммуникации: свет, вода колодец, газ планируется.



Арт. 93500187. Звоните - подробности по телефону ! Участок 7.4 сотки с жилым домом 86 м² и баней | СНТ Первомайский Дом требует доработки — отличный вариант под дачу или строительство нового дома. На участке есть баня. Обжитое СНТ, удобный подъезд. Один собственник, без обременений. Быстрая выход на сделку.



Продаётся участок "6,6 соток (по документам)", с небольшим домиком ( 34,2 кв.м.) из вагонки, в садоводческом некоммерческом товариществе "Черёмушки", Московская область, г. Ступино. Расстояние от МКАДА ~65-67 км. ( трасса "М4-Дон" или другие пути подъезда со стороны либо Каширского шоссе, либо Симферопольского, либо иные варианты). 1 собственник! Все документы в полном порядке, готовы к сделке и переоформлению в МФЦ. Земля и Домик стоят на кадастровой карте, гараж нет. На участке:большой железный гараж (склад всего разного под утиль или ещё что), колодец, электричество ( доступна передача показаний через ЛК, как у Мосэнергосбыта по интернету,как в Москве), деревья обычные, калина, черная рябина, цветы разные около дома, яблони, груши , сливы, но за всем нужен уход и ласка,а заниматься так, чтобы всё было как раньше, нет,увы,возможности, в связи с чем собственно и продается в добрые/заботливые руки, которые будут с любовью относится к нашему наследству,доведя до ума и комфорта. Ищу именно такого человека, либо домик оставить под детскую/гостевую,а построить рядом ещё домик. На территории СНТ имеется продуктовый магазин, приезд молочной лавки по определённым дням, электрические ворота (открытие по телефону или с пульта) с камерами видеонаблюдения. Участок недалеко от магазина. Соседей взади участка нет-лес только;слева тоже нет никого, как и детской и спортивной площадок,только прекрасная ель. Сам участок требует приведения в нужный каждому свой порядок,а порядок нужен, т.к.им не занимаются, как полагается. На проживание в летний-дачный сезон-домик ЛЕТНИЙ, но утеплённый, БЕЗ:центрального газа,скважины,септика и прочих атрибутов,которые по желанию можно модернизировать в будущем. Требуется покраска,т.к.краска с годами теряет свои, увы,свойства и не вечна как сайдинг:-))). Также на участке имеются плиты, на которые планировалась постройка другого дома и старый парник,в покраске смотрелся лучше в прошлом и эксплуатировался,сейчас под снос! Ориентир станция Ж/Д Михнево. Хороший асфальт на протяжении всего пути до СНТ. У кого есть время, желание, силы и энтузиазм обзавестись недорогим дачным вариантом, довести под себя до идеала-звоните, будем обсуждать остальные детали,видео по запросу. Звонки с 14.00, сообщения 24/7.



Садовый дом 20 кв.м щитовой на участке 6 соток в СНТ Приокские Зори, остров Дракино!!! В шаговой доступности озеро, инфраструктура Острова Дракино, песочные пляжи с белым песком, рестораны, анимация, рыбалка, р.Ока 10 мин. пешком. СНТ находится в сосновой зоне. Участок огорожен сеткой рабицей, разработан, ухожен, земля удобрена, садовые насаждения, плодовые деревья, в домике свет, водопровод от СНТ. До г.Серпухов постоянный общественный транспорт, ходит по расписанию. Соседи проживают постоянно, возможно построить зимний дом для постоянного проживания, регистрация возможна. До места асфальтированная дорога, по поселку щебеночная, всесезонная. Вывоз мусора организован.Общие автоматические вьездные ворота. Продажа не альтернативная.



Продается земельный участок площадью 6 соток в тихом и живописном уголке, недалеко от ж/д платформы Ожерелье, г.о. Кашира, СНТ Радуга. На участке расположен двухэтажный кирпичный дом площадью 20.7 кв.м. Дом требует ремонта, а участок благоустройства. ПРОПИСКА. Дом оформлен как жилое строение. На первом этаже находятся крыльцо, небольшая кухня с деревенской печью и комната, а на втором просторная спальня. Подведено электричество мощностью 5 кВт (возможно расширение до 15 кВт). Водоснабжения в доме нет, но на участке имеется колодец из 13 колец и хозяйственный блок в отдельном строении. Есть подвал. Просторный участок для садоводства и огородничества, здесь растут плодовые деревья. В окрестностях есть пруды для купания и рыбалки, грибные леса и ягоды. Места просто восхитительные - уединения, тишина и покой. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Реальному покупателю скидка
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |