Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов из бруса в Ступино

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107626109
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:27
Собственник
ID 49662528
2 недели назад
29 апр, 20:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:43
ID 95121931
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 16:43
Собственник
ID 16613622
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:08
Собственник
ID 128831024
2 месяца назад
28 фев, 20:38
Собственник
ID 114085850
3 недели назад
21 апр, 16:20
Собственник
ID 89087929
3 недели назад
24 апр, 17:24
Собственник
ID 1011160
месяц назад
9 апр, 13:31
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:13
Риелтор
Суперагент
месяц назад
23 мар, 17:23
Собственник
ID 97619208
3 недели назад
19 апр, 17:45
Собственник
ID 126996852
7 часов назад
сегодня, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:55
Агентство недвижимости
ID 9421
пять дней назад
11 май, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 140635376
четыре дня назад
12 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:23
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Ступино?
  • ✓ В базе Циан 1 домов из бруса в Ступино
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²