СОБСТВЕННИК
Локация:
МО, г.о. Кашира, пос. Богатищево, ул. Придорожная, 18.
Первое капитальное здание от ж/д станции Богатищево.
Остановка общественного транспорта — НАПРОТИВ входа.
Собственная парковка на 10+ машиномест.
Предлагаю изолированные помещения в отдельно стоящем здании. 4 отдельных входа и возможность сделать свою вывеску.
Доступные метры:
54,8 м² — идеальный ПВЗ, аптека или кофейня навынос.
56,7 м² — под салон красоты, ремонт обуви/часов или промтовары.
92,2 м² — универсал: продуктовый магазин у дома, столярка или одежда.
94,4 м² — ваша точка для кафе с 25 посадочными местами.
105 м² — отличный склад-магазин стройматериалов или зона сервиса.
Возможна аренда ВСЕГО ЗДАНИЯ (суммарно ~418 м²). Для оптовика или сети — это готовый мини-ТЦ с нулевой конкуренцией внутри.
Помещение идеально под холодный склад для овощей, фруктов, напитков, косметики и товаров Wildberries/Ozon, которым не нужна минусовая заморозка, но противопоказана жара
Технические параметры
Высота потолков: 3 метра (можно ставить стеллажи до 2,5 м).
Электричество: 90 кВт (тянет пекарню, холодильное оборудование и вентиляцию одновременно).
Условия работы:
Стоимость аренды обсуждаем индивидуально, исходя из вашего метража и срока договора. Торговая площадь на проспекте Победы в городе Ступино.
Сдаётся, помещение, в отдельно стоящем здании. Ранее предоставлялась услуга: маникюр, педикюр , клиентов было достаточно. Отопление газовый котёл. Остальные все подробности по телефону.
==ЛОТ 226738 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагем в аренду Производственное помещение 671 кв. м 640 площадь здания по стенам. Второй этаж 6 на 6. Внизу котельная, помещения для хранения, компрессорная. Охраняемая территория.