Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Ступино?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фотостудию в Ступино
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:75 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:75 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:75 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под фотостудию в Ступино

Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 14 286 руб. за м² в год
Помещение находится на 1 этаже 16-тиэтажного жилого дома в престижном микрорайоне Большое Ступино. Общая площадь 62,8 кв.м. Два отдельных входа с улицы. Помещение оборудовано мокрой точкой. Установлен кондиционер. Условия аренды: Арендные каникулы: обсуждаются К...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Складской комплекс "Рабочая, 1" класса B Площадь: 500 м2 Арендная ставка: 9 000 р. за м2 в год Стоимость площади в месяц: 375 000,0 р. Система налогообложения: УСН Этаж: 1 Планировка: открытая Статус: свободен Высота потолков, h: 8.00м Отдельный вход Характерист...

  • Включая НДС 72 000 руб.
  • 1 200 руб. за м² в год
Сдаются площади любой квадратуры. Есть готовые с ремонтом под офис. В соседстве якоря "лента"5ка"днс"детский мир" и еще более 100 арендаторов. 1 и 2й этаж. Комерция обговаривается индивидуально. Возможно сдать под склад 2й этаж (3000 кв. М) грузовой лифт име...

  • Включая НДС 38 940 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Лот 1089692 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду помещение под склад площадью 240.00 м2. Помещение расположено 20 км от г Лыткарино. 1 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Есть пандус. Подъезд еврофуры. 100 кВт мощности. В цену вк...
Еще фото

  • Включая НДС 202 868 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
954415. Предлагается производственно-складское здание формата "Лайт индастриал" общей площадью 750 кв. м. в промышленном парке "Томилино". Преимущества: Первая линия Новорязанского шоссе. Развитая транспортная инфраструктура: в 200 м выезд на Новорязанское шо...
Еще фото
Аренда помещения общей площадью 1034 м² (169 м² офисная часть) под склад или производство, в промышленном парке Балашиха от собственника. Строительная готовность 3 квартал 2026 года! Адрес: Московская область, Балашиха, Новгородская ул., 53 Для эффективного п...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 14 000 руб. за м² в год
Id 20765. Сдается коммерческое помещение свободного назначения на цокольном этаже с отдельным входом общей площадью 60 м2. в БЦ Капитал. Выполнен косметический ремонт. Электричество 46 кВ (можно увеличить), санузел. Оплата за воду и электроэнергию по приборам уче...