Мгновенная бронь
от 13 800 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 15 000 ₽Одноэтажный барн с сауной и камином (сауна включена в стоимость проживания), дом с панорамными окнами в охраняемом коттеджном посёлке на границе с Приокско-Террасным заповедником. Из дома и террасы открывается чудесный вид на берёзовую рощу.
Приветствую, меня зовут Яна, я сдаю свой новый дом в органическом интерьере, где можно отдохнуть душой и телом!
Место, где можно перезагрузиться от городской суеты и побыть наедине с природой.
Дом:
Дом 106,7 кв. м вместе с террасой располагается на лесном участке, окружен забором, имеет 2 парковочных места. Подходит для круглогодичного проживания. В доме имеются конвекторы, тёплый пол и кондиционер.
Идеально подходит для размещения 4-х человек, но не с меньшим комфортом в нем сможет разместиться компания до 6-ти человек. Дом и территория 10 соток — всё в вашем распоряжении.
Две изолированные спальные комнаты:
1-я комната — кровать с ортопедическим матрасом 180*200
2-я комната — кровать с ортопедическим матрасом 160*200 (в спальнях на окнах римские шторы блэкаут)
Светлая гостиная комната с раскладным диваном 160*200, совмещенная с кухней и обеденной зоной у камина.
На кухне есть вся необходимая посуда (на 6 персон).
Индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, фильтр для питьевой воды, кофемашина Nespresso, чайник, тостер.
Панорамная сауна совмещена с душем и раздевалкой, отдельно туалетная комната, есть все ванные принадлежности стиральная машина, фен, мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, крем для тела, ватные диски, палочки.
Постельное бельё (двуспальное с одним общим одеялом), комплект из 2-х полотенец на каждого.
Утром вы можете заняться йогой (коврик имеется) под пение птиц на нашей просторной террасе, а после позавтракать, любуясь на лес, слушая шум ветра в деревьях на удобной уличной мебели.
Вечером включить гирлянду и любоваться на яркие звезды, слушая треск дров, расположиться у костровой зоны в креслах или приготовить шашлык и поужинать за уличным столом.
Еда:
В 10 минутах езды от дома есть магазины Дикси, Красное и Белое, овощные и фруктовые палатки, цветы, шары, декор для праздника.
Доставки:
ВкусВилл, Озон, СберМаркет, Перекресток, Пятерочка, из ближайших ресторанов (суши, роллы, пицца, шашлыки).
Развлечения:
На территории коттеджного поселка озеро с пляжем, песочным берегом, лежаками, беседками, детская площадка.
Рядом:
Банный spa-комплекс Green Club Family с бассейном, баней, рестораном и летним кафе.
Конный клуб — "Грин Хорс" и "Карамат".
Питомник хаски "Бореалис".
В 38 минутах езды Приокско-Террасный заповедник, прогулка по лесу, музей природы.
Древнерусский город Серпухов (40 минут) с впечатляющей коллекцией старинных монастырей и церквей, а также богатой фабричной историей и местных аутентичных ресторанов.
В 18 км находится монастырь Давидова пустынь, существует уже более 500 лет. В обители собрано более 200 мощей Божьих угодников, ежегодно монастырь посещает тысячи паломников.
Святой источник в
























































































