Очень хороший район,рядом ТЦ "Курс", д/сад,лицей ( только сделали отличный капитальный ремонт в школе), в городе много зелени,город очень чистый,красивый,небольшой,есть пруд,котлован. По чистоте в рейтинге по МО,город входит в первую 5.
Квартира в собственности 11 лет. ремонт делали с нуля. Поменяли абсолютно все,и проводка и трубы и окна. На всех окнах жалюзи. Есть кондиционер и водонагреватель. Два балкона,один классический,второй "перемычка"между домами,там стоит диван,спать там комфортно. Везде сделан тёплый водяной пол. Батареи греют отлично,мы обходились почти без включения батарей. квартира тёплая зимой,летом не душно,прохладно. Много розеток,продумано для всего.
Можно отключить любое место по отдельности. Вода и батареи тоже самое,все можно перекрыть индивидуально. Канализационную трубу меняли тоже.
Унитаз подвесной. Есть змеевик в ванной.
Счётчик на свет двухуровневый,выгоднее чем одноуровневый.
Счётчики на воду есть,менять не скоро.
Долгов по коммуналке нет.
Соседи все очень хорошие. во дворе ночами не шумно.
Очень удобная инфраструктура.
Квартира в собственности,долгов и обременений нет.
Риэлторам просьба не беспокоить.