Арт. 127962705 Сдается на длительный срок уютная 2х комнатная квартира по адресу: г. Ступино, ул. Чайковского, д.31
Общая площадь квартиры - 51 м2
Комната 16 м2 и 14 м2;
Кухня 8 м2;
Санузел раздельный
Лоджия 6 м2
Окна в новых стеклопакетах
Квартира полностью готова к проживанию, недавно сделан качественный капитальный ремонт на лоджии и кухне, которая оборудована современным гарнитуром с новой встроенной техникой. В квартире комфортно проживать в любое время года, дом кирпичный, в одной из комнат установлен кондиционер.
Во дворе дома организованы различные площадки и озеленение. Рядом находится лесной массив с городским прудом. Все продумано для комфортного проживания и отдыха. Район с развитой инфраструктурой, рядом расположены сетевые магазины и поликлиники. В шаговой доступности ведущие школы , детские сады, Банки, салоны, детские клубы, стадион, музыкальная школа и ледовый дворец .
Сумма аренды за месяц - 50 тыс.руб.
Сумма задатка - 50 тыс. руб.
Условия аренды: оплата суммы аренды в начале каждого месяца + свет и вода ( по счетчикам) . Сумма задатка может быть вкючена в счет последнего месяца проживания.
Сдается на длительный срок, предпочтение семейной паре, проживание животных в квартире не предусмотрено.
Все подробности уточняйте по телефону.
Оперативный просмотр. ЗВОНИТЕ !!!