Сдаётся современная, светлая, тихая квартира 24 кв м в развитом районе г. Ступино (формат гостиничного номера с собственной кухней и стиральной машинкой).
Уютная небольшая квартира. Отлично подходит 1-2 человека или для семьи (2взр+1реб).
Один раз в году город Ступино отключают от горячей воды.
С 16.07 по 28.07 включительно в г. Ступино плановое отключение горячей воды.
К сожалению, эта квартира не имеет функциональной возможности оборудования водонагревателем, но есть все принадлежности для того, чтобы ополоснуться подогретой водой.
Стоимость на эти даты снижена.
При заселении необходимо прислать фото любого документа, удостоверяющего личность. (как ответственность по арендуемой недвижимости, а также на случай чп у нас должна быть информация о проживающих). Проживание неустановленных личностей в наших квартирах запрещено.
Важные особенности негибкого бронирования:
Забронированный период проживания не может быть уменьшен, но может быть увеличен при отсутствии других подтверждённых бронирований на нужные вам даты.
Выбор периода бронирования - это ответственность гостя.
Выбирайте только тот период, в котором вы уверены, т к бронь невозвратная в т. Ч. По изменившимся у вас обстоятельствам.
В негибком бронировании запросы на сокращение оплаченного периода не обрабатываются.