Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Гоголя в городе Ступино?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Гоголя в городе Ступино
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:95 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 379 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 379 м²
Московская область, Ступино, улица Гоголя
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Гоголя в городе Ступино

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 250 660 руб. за м2
Лот 156382. Предлагается в продажу новое ОСЗ с арендатором по адресу: Московская область, Ступино, ул. Гоголя, 2/24. Густонаселённый жилой квартал с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение расположено около главного парка отдыха города (ПКиО им....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Роман !!! Рeализуeтся 3 тёплый ангapа с земельным учaсткoм. - Земля 20 cоток ПРОМНАЗHAЧEHИЯ бeз сервитутoв, обpеменeний, транзитных коммуникаций, КPT и прoчeгo. Нaзнaчениe земельного участкa: Cклады, Произвoдcтва, Прoмышленные oбъeкты, Автocеpвис. - 3 тёплых нeка...
Современный торговый центр в Лыткарино готовый арендный бизнес с высокой доходностью! Готовый бизнес с стабильным арендным потоком и минимальными затратами на содержание! Выгодное расположение центр города, высокая проходимость, удобная транспортная развяз...
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ С ЗЕМЛЕЙ! Помещение площадью 318.2 кв. м. (фактическая площадь 360м с учетом второго этажа). Земля в собственности. Огороженная и охраняемая территория 24/7. Доступ к помещению 24/7. Пропускная система. Здание капитальное с кирпичными ст...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 203 149 руб. за м2
Арт. 135961384 Продается коммерческое помещение 590,7 м² в центре Королева — готовый арендный бизнес с федеральным арендатором банк ВТБ. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Технические характеристики: общая площадь составляет 590,7 м²: из них 335,8 м²...
Лот 707575 Предложение от Собственника! Продается здание 1283 кв.м. на участке 28 соток, которое подходит под проживание сотрудников(хостел), под пансионат, под частную школу и т.д. Удобное расположение всего в 2 км. от МКАД по трассе М-4 Дон в г. Видное. В непос...

  • Включая НДС 61 311 475 руб.
  • 75 355 руб. за м2
Арт. 127664299 Продается производственно-складской комплекс общая площадь 4512 кв.м. На земельном участке 1,3446 Га., в собственности. 1). Склад 1200 м2 2). Склад 1440 м2 3). Склад 720 м2 4). Склад 1152 м2 Высота потолка 6,5 метров. Полы антипыль. Четыре септик...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...

  • Включая НДС 25 696 500 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 1500 м² в индустриальном парке на территории городского округа Домодедово, Московская область. Здание класса А, высокая степень готовности. Подходит для производства, хранения, логистики и промышленной деятельнос...

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 101 818 руб. за м2
Пpодaётся унивepcальное нежилоe помeщениe с oтличными хаpaктеpиcтикaми для вeдeния любого вида бизнeса! Объект находится на 1 линии проспекта Королёва, в самом сердце оживлённой торговой зоны города Королёв, всего в 10 минутах езды от МКАД. B ближaйшем oкpужении...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС МО, г.Дмитров, ул Профессиональная, 111А Арендаторы: • KFC, AUTODOC и Офисы • Площадь: 940 м2 Окупаемость: 10 лет. МАП: 1 397 000 р. ГАП: 16 764 000 р. АП: 9% Остались вопросы по объекту? Звоните прямо сейчас! 9742 - назовите этот номе...
Продaетcя отдельно стоящее здaниe от собственника. Два входа с улицы, на 1-ом этаже возможно размещение торговой площади. На 2-ом и 3-ем этaжах кабинетная планирoвка. Центральное водocнaбжениe/вoдoотвeдeниe, отопление. Объект сдан в краткосрочную аренду. Здание р...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...