Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Щёлковская
13 минут на транспорте
7 300 000 ₽
141 473 ₽/м²
Квартира всего в 10 минутах ходьбы от станции Балашиха, с грамотно организованным пространством для семьи с двумя детьми, полностью укомплектована мебелью. Без обременений, без зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников
Продаётся 2-комнатная квартира в Балашихе, ул. Нестерова, д. 6. Общая площадь — 51, 6 м². Расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома 2010 года постройки. Высота потолков — 2,7 м.
Функциональная планировка от застройщика. Выполнен качественный ремонт в 2020 году. Комнаты меблированы, продумано хранение и зонирование. Окна выходят во двор — тихо. Раздельный санузел. Балкон оборудован под зону для тренировок.
Дом с пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус. Наземная парковка.
Рядом школы, детские сады, магазины. До метро Щёлковская — около 20 минут на автомобиле.
Свободная продажа, документы готовы. Подходит под ипотеку.
Звоните, чтобы записаться на просмотр! Купить квартиру-студию вторичка на улице Малая Садовая в городе Ступино.



























































