Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 2 млн рублей в Ступинском районе Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123922951
месяц назад
12 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:23
Риелтор
ID 83940912
неделю назад
6 май, 09:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 22:53
Собственник
ID 134114408
5 месяцев назад
12 ноя, 11:22
Собственник
ID 140463293
неделю назад
5 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
3 недели назад
18 апр, 23:56
Собственник
ID 57340684
Документы проверены
4 месяца назад
27 дек, 13:51
Собственник
ID 140439808
неделю назад
4 май, 12:24
Риелтор
ID 101061965
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:27
Собственник
ID 49581523
три дня назад
11 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:07
Риелтор
ID 306900
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Ступинском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 2 млн рублей в Ступинском районе Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²