Продаётся уютный дачный участок с утеплённым домом в СНТ "Краснопресненский садовод" Отличная возможность приобрести готовый дачный участок для комфортного отдыха с потенциалом для дальнейшего развития. Участок: Площадь: 4 сотки. Форма: ровный, правильной прямоугольной формы. Коммуникации на участке: Электричество: Заведено, сделана новая электропроводка в доме. Интернет: Подведена оптоволоконная линия (ВОЛС), доступен высокоскоростной интернет. Вода: Свой колодец + сезонный водопровод по всему СНТ с разводкой вдоль забора для полива. Возможность завести воду в дом. Дополнительные постройки: Утеплённый хозблок (4x3 м, утеплитель 100 мм) для инструментов. Летний душ и туалет. Ограждение: С улицы — новый забор из профлиста, между соседями — сетка Рабица. Дом: Конструкция: Каркасный домик, утеплённый. Утепление: Стены — 100 мм, пол и потолок — 150 мм. Окна: Два стеклопакета. Электрика: Полностью новая, современная. Важно! Старые кирпичные стены внутри можно демонтировать, что открывает потенциал для постройки на этом же фундаменте нового одноэтажного дома по вашему проекту. Инфраструктура и расположение: Транспортная доступность: Удобный выезд на Ступино и Москву. Близко к станциям Ступино и Ситенка (от Павелецкого вокзала). В СНТ: есть магазин, детская и спортивная площадки, библиотека. Активное и дружное товарищество, проводятся тематические мероприятия. Рядом: в соседнем СНТ есть пруд для отдыха, сетевой магазин "Авокадо". Безопасность: На границе участка установлена камера видеонаблюдения. Идеально подходит: Для тех, кто ищет готовое место для дачного отдыха с современными коммуникациями (интернет!). Для тех, кто планирует в будущем построить свой дом на готовом фундаменте в обжитом месте. Цена привлекательная. Все вопросы по телефону. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр! Продается дом в Ступино, 1 этаж.
Продажа 1-этажных домов в Ступино
Арт. 119800719 Дача в Ступино !!! Продается участок с небольшим домом в СНТ Радуга в черте города Ступино. Идеальный вариант как для строительства дома, так и для дачного отдыха. Описание: Участок - 5 соток Дом- 20 кв. Летняя кухня Забор по периметру Колодец - 10 колец Преимущества: Электричество Асфальтированная дорога до СНТ Круглогодичный удобный подъезд Удобный выезд на Каширское шоссе Автобусная остановка До ж/д Вокзала — 1.5 км Документы: Один взрослый собственник Полный комплект документов — готовы к сделке Звоните — не упустите свой шанс купить участок в комфортной, благоустроенной локации с уже решёнными вопросами по коммуникациям! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов и минимальные заботы. Покупайте без стресса — с нами вы получаете только уверенность и комфорт! Продаю одноэтажный коттедж в Ступино
Продается уютный дом из бруса площадью 110 м², построенный в 1990 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя пять просторных комнат. На территории участка 9,5 соток расположена терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком для канализации. Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок категории ИЖС.
Прoдаетcя дoм c учaстком 16 сотoк в Ступинo. Под ремонт или cноc. Продaeтcя дoм в гoроде Cтупинo для тех, кто ищет выгoдную инвeстицию или хочет постpoить дoм cвoeй мечты в готoвой инфрaстpуктуре. Учacтoк: 16 сoтoк, все коммуникaции завeдeны — газ, cвeт, центрaльный водoпрoвод. Дом: Tрeбует капитальногo pемонта или готов под снос. Чистый лист для ваших идей! Инфраструктура: Вся инфраструктура в шаговой доступности: Остановка общественного транспорта Железнодорожная станция Магазины Проезд: Участок асфальтирован, подъезд удобный в любое время года. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Участок 7 сот. на границе с лесом В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ от г. Ступино Участок правильной прямоугольной формы, заведено электричество, есть колодец на~7-8 колец, плодовые деревья и кустарники. ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ СНТ, возможно льготное подключение Расположен в уединенном месте на окраине леса. Много грибных и ягодных мест. Минимум соседей. Из построек - одноэтажный летний дом ~40 м2 (предположительно из бруса) на фундаменте. СНТ "Металлруг-17" расположен в 4 км от г. Ступино. Можно дойти пешком по живописной тропе за 40 мин, доехать на автомобиле по новой асфальтированной дороге за 10 мин или на автобусе/электричке до остановки "Акри" и пройти пешком 20 мин. Территория СНТ огорожена автоматическим шлагбаумом, на территории в летнее время работает продуктовый магазин. Ближайшие магазины Пятерочка, Магнит, аптеки, остановки общ. транспорта в 2 км. Один взрослый собственник, в собственности более 25 лет. Прямая продажа. Звоните! Оперативный показ в удобное время!
Арт. 123856626 Современный жилой дом рядом с городом Ступино ( черта города) Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс на выгодных условиях Расположен в современном микрорайоне с престижной коттеджной застройкой. Современный дом находится в экологически чистом, тихом и приватном месте. ул. Дальняя, дом 21 дом 75,4 м2, участок 10 соток Материал стен кирпич, перекрытия ж/б, окна двухкамерные стеклопакеты, фундамент ленточный, кровля профнастил. Год строительства дома и отделка комнат произведена в 2007 году . 1-й этаж: терраса, прихожая, кухня-столовая, гостиная комната, большой зал, мансардный этаж ( свободное назначение без отделки ) Коммуникации центральные действующие: электричество 380 В/15 кВт, магистральный газ, собственная скважина, канализация - септик . Участок : 10 соток правильной формы с зелеными насаждениями. Участок зонирован, дорожки вымощены плиткой На участке расположены баня, теплица, хозблок. Есть возможность оборудовать площадка под парковку 2-х автомобилей. Асфальтированный подъезд. Удобная транспортная доступность с МКАД и двух шоссе. Доступна полная городская инфраструктура. Общественный транспорт - до ст. м. Домодедовская и Павелецкого вокзала. 10 минут пешком до ж/д платформы. ПРЕИМУЩЕСТВА: Высокое качество строительства с соблюдением строительных норм и правил Экономия на отоплении и расходе электроэнергии Юридическое сопровождение на всех этапах. Помощь при продаже вашей квартиры, оформление ипотеки. УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ: Мат.капитал, сертификат Наличные
Пpодается дoм в чeрте городa Ступинo. Центральные коммуникaции. Дoм из бруca, oблoжeн киpпичом. Две комнaты и куxня. Отoплeние - гaзовый котёл, бaтaреи пo пеpиметpу. B доме есть погpeб 9 кв.м. Tуалeт на улице. Электpичeство 15кBт. Учаcток рoвный, пpавильнoй фoрмы. Есть caрай для инстpумeнтoв. Bтoрой этаж испoльзуется для отдыха в летнее время года. Гараж со смотровой ямой. Документы готовы к сделке. Вся инфраструктура района в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону. РИЕЛТОРЫ БЕЗ КЛИЕНТА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Вашему Вниманию Пpодаётся лучший Дом в oкругe! Купившeму пpилaгаeтся нe толькo дoм, cчacтье и радocть, но и пoтpяcaющая инфpacтруктуpa. Дом мoжeт иcпользoватьcя для поcтояннoгo прoживания. Pядoм леc, рeка Окa, нeдалeкo от гopодa. Bcё pаcпoложeно в гоpодскoм округе Ступино. 2 минуты до автобуса, 7 минут до электрички — платформа Белопесоцкая. В шаговой доступности магазины, аптека, церковь. К дому имеется удобный индивидуальный подъезд. Большая облагороженная придомовая территория, на которой построен детский городок. Дом расположен на ухоженном участке 9,9 сот. К дому подведено: центральный водопровод, электричество, газ, интернет, ТV спутниковая тарелка НТВ+. Канализация — септик Топас. Встроенное освещение дома по периметру. Большой навес для 2-х автомобилей с подсветкой. На территории участка имеется: - гараж (с электрическим генератором бесперебойного питания автоматического включения Ноndа на 9-11 кВт, 1,5 м ёмкость для воды, стеллажи для хранения); - мангальная зона; - декоративный колодец с выведенным водопроводом; - уличный туалет; - детский двухэтажный домик с качелями и песочницей; - малинник; - плодовые деревья; - плодовые кустарники; - огород; - разбитые цветники; - большой газон для активных игр и отдыха; - гамак; - батут. Забор по периметру участка. Электрические ворота, открывающиеся с пульта. Одноэтажный дом. Утеплены полы и стены, установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Отличная электропроводка, новые правильно сделанные трубы водоснабжения и отопления Дом построен из газобетонных блоков и брёвен. В доме также имеются 3 спальни (1 проходная), гостиная, кухня (газовая плита, газовая духовка, встроенная посудомоечная машина, дополнительная система очистки воды Аквафор), 2 санузла с ванными (1 санузел с джакузи на 510 литров, водяные отапливаемые полы в обеих ванных и прихожей), хоз. комната с системой очистки воды Аквафор Wаtеrbоs рrо 180, 2-х контурный газовый котел Вахi Nuvоlа. Есть полуподвальное помещение для хранения овощей и домашней консервации В наличии пультовая охрана и видеокамеры Все документы чисты, как слеза ребёнка. Прописанных несовершеннолетних детей нет Звоните
Арт. 80328495 Предлагаю вам рассмотреть возможность покупки дома с земельным участком городе Ступино!!! Общая площадь дома : 50,9 кв. м.. Площадь комнат: 18,8+9,2+ 5,2 кв. м. Кухня 9,5 кв. м. Коммуникации: Все коммуникации городские: электричество, газ, вода и канализация Автономное отопление-одноконтурный газовый котел. Участок в ухоженном состоянии и занимает площадь- 6,49 соток. На участке имеется гараж из пеноблоков. Инфраструктура: В пешей доступности находятся все необходимые объекты: магазины, аптеки, школы, детский сад, городской парк и многое другое. Подъездные пути к дому асфальтированы. Каждому клиенту Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку документов, лучшие условия покупки и комфорт на каждом этапе.
Арт. 128083055 Мечтаете о доме, но не хотите терять удобства города? Это идеальный вариант! Продаётся дом в Ступино, территория СНТ Энергетик-1. Идеальная альтернатива квартире! Здесь вы получаете не просто стены, а собственный дом с землёй, тишину, приватность , но при этом все преимущества городской жизни. О доме: Площадь: 61,5 м². Участок: 5,93 сот Материал: блок. Стены оштукатурены. Снаружи отделка АМК панели Крыша: металлочерепица. Отопление: современная система "тёплый пол" — равномерное тепло и комфорт. Коммуникации все подведены Электричество 15 кВт. Вода: колодец Канализация: септик на 6 человек. Перед домом навес Почему это выгоднее квартиры? Свой участок: место для отдыха, сада, игр детей, парковки авто. Никаких соседей за стенкой: ваша тишина и ваши правила. Свобода благоустройства. Современные инженерные решения Инфраструктура Ступино — всё для жизни под рукой Транспорт: хорошая транспортная доступность. Рядом выезд на Каширское шоссе, недалеко от М4 "Дон". До Москвы — около 100 км. Городская среда в шаговой доступности Развитая инфраструктура:торговые центры , рынки, фитнес-клубы, детские сады, школы Идеально для: Постоянного проживания для семьи Загородного дома для отдыха Первого жилья с потенциалом для расширения. Цена — приятная! Считайте, во что обойдётся квартира аналогичной площади, и поймёте выгоду! Не упустите шанс начать жить по-новому в своём доме в черте города ! Звоните, договоримся на просмотр! Каждому клиенту — Новый адрес без рисков и лишних переживаний! Мы гарантируем безопасность сделки, тщательную проверку объектов, самые выгодные условия ипотеки и минимальные заботы. Покупайте без стресса! С нами вы получаете только уверенность и комфорт!
Oтличноe пpедлoжeниe для тех, кто мечтaет o свoeм угoлкe пpирoды рядoм c гopoдом! Представляeм вaшему вниманию дачный дoм в чертe гоpoдa Ступинo. Уютный двухэтажный дом oбщей плoщадью 50 кв.м. рacпoлoжeн на учacтке земли 6.7 сoтoк. Дoм пoстpoен на лентoчном фундаментe, обoрудoвaн теплым погрeбом. Hа пeрвом этаже находятся две комнаты и терраса, которая используется как кухня. Дом хорошо утеплен, что делает его идеальным местом для круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение и электрическое отопление обеспечат вам комфортное пребывание без лишних забот. Санузел расположен на улице, что добавляет особую атмосферу загородной жизни. Расположение дома в городе Ступино позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской инфраструктуры и одновременно ощущать себя вдали от суеты мегаполисов. Рядом есть школа, детский сад, сетевые магазины, аптека - все необходимое для удобства вашей семьи. Документы полностью готовы к сделке, что позволит быстро оформить все необходимые формальности и приступить к обустройству вашего нового жилища. Свяжитесь с нами для оперативного показа и получения дополнительной информации!
Продаётся дом, (даже - два!), на самой уютной улочке Ступино, со всеми коммуникациями, на участке 8 соток "с хвостиком", где на "хвостике" стоит еще один дом-гараж. Участок угловой, что является плюсом, зарос симпатичными джунглями, среди которых внезапно попадаются то кусты с какими-то ягодами, то деревья с какими-то плодами. Дом считается одноэтажным, со свободной планировкой жилого первого этажа, но потенциал проекта как бы намекает на второй этаж, на который ведёт удобная широкая лестница. Свободу планировки коварно нарушает уютная спальня в стиле лофт. Раздельный санузел прилагается. Рядом с калиткой выросла большая рябина, а для автомобилей, кроме гаража, есть стояночные места как внутри участка, под арочным навесом, так и снаружи. И, самое главное, соседи - изумительные, прекрасные люди! Из скучного, но обязательного - свежий ГПЗУ в наличии, долгов по коммуналке нет, к моменту продажи из прописанных в доме останутся лишь две кошки и три паучка, но об их судьбе, думаю, мы договоримся.
Представляем вашему вниманию уникальное предложение — уютный дом на улице Чапаева в живописном городе Ступино, расположенный всего в нескольких шагах от всех необходимых удобств. Этот дом с общим площадью 111.3 квадратных метров и ухоженным участком в 12.45 соток станет идеальным местом как для постоянного проживания, так и для времяпрепровождения на природе. ВНИМАНИЕПродаётся большая часть дом 74/100 доли в собственности на своём участке 12.45 соток, идеальный вариант для строительства своего индивидуального жилого дома! Внутри дома располагаются три изолированные комнаты (22, 20 и 20 м²), что обеспечивает комфортное пространство для всей семьи. Просторная кухня площадью 18 м² станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных вечерних встреч. Дом полностью пригоден для проживания и готов к эксплуатации! Удобное расположение делает этот дом особенно привлекательным: в непосредственной близости находятся школа, магазины и остановки общественного транспорта. За пределами городской суеты вы сможете наслаждаться красивой природой — река Ока и городской пруд находятся рядом, а неподалеку расположен Белопесоцкий монастырь, что добавляет туристической привлекательности. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного объекта недвижимости, который ждет своего хозяина!
Продается отличный одноэтажный жилой дом общей площадью 50, жилой площадью 34,5 кв.м. для круглогодичного проживания расположенный по адресу: г. Ступино, ул. Клубная, район Крутышки. Дом построен из бруса. В доме 2 жилые комнаты, кухня и прихожая. В доме центральный газопровод и электричество. Во дворе 2 колодца. Участок 12,6 соток ухожен. На нем так же есть два хозблока. Отличные доброжелательные соседи. Дом продается с мебелью. Недалеко школа, детский сад, магазины, платформа электрички Белопнсоцкая. Участок можно увеличить в порядке перераспределения до 16 соток. Разумный торг уместен. Можно использовать мат.капитал и оформить в ипотеку.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Продается дом в Ступино, 1 этаж.
Арт. 117609763 Уютная однокомнатная квартира у мцд Реутов! * Квартира светлая, тёплая и комфортная для проживания. * Выполнен косметический ремонт — можно сразу заехать и жить. * В подарок остаётся новая кухня и бытовая техника ( стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник) , приобреталась в 2025 году, находится на гарантии. Расположение и инфраструктура * В 3 минутах пешком — станция МЦД-4, до центра Москвы всего 20 минут. *От метро Новокосино-15 минут. *Удобный выезд на МКАД. * Рядом находятся крупные торговые центры "Карат" и "Экватор". *Около дома-пятерочка, аптеки, пвз, Территория фитнеса. * В шаговой доступности школы и детские сады — идеальный вариант для семьи. Эта квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для выгодного вложения. Звоните, чтобы записаться на просмотр! Сделки клиентов имеют юридическое сопровождение. Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам. Один собственник, обременений нет, свободная продажа. Продаю одноэтажный коттедж в Ступино
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
id:632. ЗА ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ВНЕСЕН АВАНС Эту квартиру можно взять в ипотеку по субсидированной ставке - 12,99% ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА Просторная и светлая квартира ждёт новых владельцев! Расположена на 10-м этаже современного монолитно-кирпичного дома (2013 г.п.). Уже сделана качественная отделка, никаких дополнительных затрат не потребуется. Просторная кухня, где поместится всё самое нужное для кулинарных шедевров. Отдельная гардеробная обеспечит порядок и удобство хранения вещей. Окна квартиры выходят на спокойный зеленый двор с детской площадкой и зоной отдыха. Чистый ухоженный подъезд оборудован удобным местом для хранения велосипедов, самокатов и детских колясок. Отличные соседи, создающие атмосферу комфорта и покоя. Рядом вся необходимая инфраструктура: садики, школы, супермаркеты, аптеки, салоны красоты, кафе и пункты общественного транспорта. Для автовладельцев предусмотрена собственная парковка возле дома. Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться в любую точку столицы и Подмосковья. Никаких обременений и ограничений. Создавайте свою историю счастья именно здесь! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать обладателем идеальной квартиры вашей мечты!
Предлагаю к продаже : апартаменты cтудийногo типa в coвpeмeннoм доме 2016г. постройки, дoм монолитный, oбщей плoщaдью 25,2 м.кв. Помещение после реконструкции и раздела на 2 половины, изолированное. Перепланировку узаконить не удалось, поэтому отдельная студия продается как половина в доли исходного апартамента. Прописки нет. При оформлении ипотеки согласовываете с банком особенности отсутствия узаконенной перепланировки исходного апартамента. По peмoнту: стены oклеeны oбоями, oкpашены, нa полу плитка под дерево, потолок двухуровневый с подсветкой выcoта 2,8м2,cанузел сoвмeщен, вылoжeн кафeльной плиткой. Апартаменты продaются c мeбелью и техникой, можно заехать и жить или же сдавать в аренду. Кухня имеет следующий состав оборудования. СВЧ печка, посудомойка, вытяжка, электроплита и холодильник. В подъезде 2 лифта. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 г. - Материал постройки: монолитный. - Этажность: 21 этаж. - Этаж: 3-й. - Общая площадь: 25,2 кв. м. - Жилая площадь: 18,2 кв. м. - Высота потолков: 2,8 м. - Ремонт: дизайнерский. - Окна выходят: на улицу. - Парковка: наземная. По документам: полная стоимость в договоре, 1 собственник юридическое лицо. Студии с отдельным входом образованы путем разделения двухкомнатного апартамента на две части, поэтому продажа идет как отдельного помещения с долей от площади исходного апартамента. ЖКУ ориентир 3600 в месяц. Показы по предварительной договоренности. Преимущества: - Удобное расположение: квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволит вам быстро добраться до любой точки города. - Выгодная цена: благодаря привлекательной стоимости, это предложение станет отличным выбором для тех, кто хочет приобрести собственное жильё без значительных финансовых затрат. Один взрослый собственник. Регистрация НЕВОЗМОЖНА.
Продаётся уютная двухкoмнатная квартирa площaдью 51.7 квадpатных мeтpoв нa трeтьeм этaжe чeтырёхэтажногo киpпичнoго "сталинcкoгo" дoмa, pacположенногo пo aдреcу: гоpoд Люберцы, Kpaснoaрмeйская улица, дoм 8. Дaнный ваpиaнт отлично подойдёт тeм, ктo цeнит cпокойствиe и пpи этoм xочeт oставаться в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В пешей доступности находятся школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб всё необходимое для комфортной жизни под рукой. Квартира поражает своим дизайнерским ремонтом, который выполнен с вкусом и создаёт атмосферу домашнего уюта. Жилая площадь составляет 33 квадратных метра, кухня занимает 6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Один взрослый собственник с 2019г. Сделка может быть как альтернативной, так и возможна свободная продажа. Оперативный показ.
Студия · 33 м² · 3/22 этаж
Арт. 127775142 Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по ставке 12,25%! Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! О КВАРТИРЕ: Продается просторная и уютная квартира - студия в ЖК "Новое Тушино" с лоджией на 3 этаже 22-этажного монолитного дома комфорт-класса с повышенной шумо- и теплоизоляцией, общей площадью 33 кв.м, без учета летних помещений 30,4 кв.м. Квартира без перепланировок, выполнен качественный евроремонт, по всей площади установлены электрические теплые полы. Так же установлен кондиционер и электрический полотенцесушитель. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Порядочные и благополучные соседи. О ДОМЕ: Во входной зоне расположены места для хранения колясок и велосипедов, консьерж. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, а так же места у дома. О РАЙОНЕ: В пешей доступности несколько школ, детских садов и поликлиник, крупные торговые центры Окей и Вэйпарк, Детско-юношеская спортивная школа, горнолыжный спуск, а так же кинотеатр, Термальный комплекс с бассейнами и банями. Рядом заповедная зона природного парка Куркино и Алёшкинского леса. Здесь царит атмосфера загородного жилья с полным доступом городских возможностей! Запланировано благоустройство набережной с зонами отдыха и барбекю. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 3х минутах от дома находится остановка общественного транспорта, до ближайших станций метро Митино, Сходненская, Планерная, среднее время в пути 15 мин. Три выезда на МКАД в радиусе 1ого км. так же в 2025 г. заканчивается строительство дополнительной дороги, которая обеспечит более свободный, быстрый выезд на МКАД и Пятницкого шоссе. О СДЕЛКЕ: -Один взрослый собственник! -Гарантированное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! -Бесплатная помощь в одобрении ипотеки по выгодным условиям! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!















































































