15 лет 10 месяцев на ЦИАН
Три Звезды
Опыт работы: с 1991 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Три Звезды+ - это ваше агентство недвижимости, которое позволит вам купить квартиру, дом или любое помещение в Москве и Подмосковье на самых выгодных условиях. Благодаря своему многолетнему опыту наши риэлторы смогу подобрать самый лучший вариант жилья под любые ваши требования. Даже если вам захочется прикупить необычную квартиру в центре Москвы, мы обеспечим ваш достойным списком предложений и выберем оптимальный вариант.
Команда агентства недвижимости «Три Звезды+» насчитывает десятки профессиональных риэлторов, каждый из которых за своими плечами имеет многолетний опыт и поистине профессиональные знания в сфере покупки и продажи жилья. Именно эта особенность коллектива позволяет нам гарантировать достойный результат после каждой сделки.

Телефон:
+7 903 968-32...
Показать телефон
+7 903 968-32-25
Сайт:
three-stars.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 19
60 млн. руб.
Дом
ИЖС
560 м2
участок 30 сот.
2 этажа
+7 964 566-78...
Показать телефон
Три Звезды
Охраняемый коттеджный поселок с закрытой территорией! Со сложившейся инфраструктурой и добродушными, интеллигентными соседями. Продается качественный дом, с землей 30 соток, для постоянного проживания или дача по желанию покупателя! С качественным ремонтом. Построен из кирпича, добротный, теплый. Два этажа, четыре спальни, кухня гостинная, бассейн и сауна (см. фото, видео по запросу). На участке посажены плодовые деревья, ели, кустарники. Развитая инфраструктура поселка, где есть магазин, аптека, остановка общественного транспорта и выезд на 2 скоростных шоссе. Близко п. Птичное и г. Троицк (школы, детские сады, магазины, больница РАН, и т.д.). Теннисная академия, Империал Парк Отель & SPA с бассейном, тренажерные залы, SPA-салон, ресторан, рыбалка и многое др. Крупнейшая Русская теннисная академия. Удобная транспортная доступность, выезд на Киевское и Калужское шоссе, дорога от поселка до МКАД занимает не более 15-20 мин. Показы по договоренности.
Три Звезды, +7 964 566-78-06 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё