7 лет 11 месяцев на ЦИАН
Инвесткапиталгрупп
Опыт работы: с 2016 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, нотариат, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания объединила профессиональных участников рынка недвижимости, обладающих соответствующими опытом и знаниями, с целью предоставления гражданам и организациям полного спектра услуг в области покупки, продажи, обмена, аренды жилой и коммерческой недвижимости, а также сопровождения сделок различной сложности по отчуждению, аренде и управлению недвижимостью в Московском регионе.
Благодаря тому, что в компании задействованы специалисты различных направлений: риэлторы, юристы, ипотечные брокеры, аналитики и многие другие, - наша компания предлагает полный спектр услуг в области недвижимости.
Эксперты проведут необходимый анализ рынка по вашему запросу и создадут оптимальные и безопасные условия для приобретения, обмена или продажи объекта недвижимости.
Специалисты отдела аренды на основании данных мониторинга рынка проконсультируют Вас по вопросам договоров аренды в различных сегментах коммерческой и жилой недвижимости, предложат "горячие" варианты объектов и подберут арендаторов на оптимальных условиях.
"Юридическое бюро" является столпом нашей компании. Сотрудники юридического управления оказывают необходимое сопровождение всем, без исключения, отделам компании. Согласно практике, профессиональное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью дает возможность спрогнозировать с высокой степенью точности возможные конфликтные ситуации, сформировать комплекс мер на их устранение и, как результат, защитить должным образом интересы наших клиентов.
В ведении экспертов юридического бюро находятся базисные направления и услуги, сопутствующие сделкам с недвижимостью: получение и проверка документов, приватизация квартир, оформление земельных участков в собственность, регистрация права собственности на недвижимость, оформления наследства, судебное представительство по защите прав собственников, судебное признание прав собственности на новостройки и иные виды юридических услуг.
Сотрудников компании объединила идея основания принципиально новой компании на рынке недвижимости. Нашей визитной карточкой являются такие качества, как надежность, профессионализм, рациональный и клиентоориентированный подход. А прозрачность отношений с клиентами, гибкий подход к ценообразованию в области оказываемых риэлторских услуг стали основой доверия и соответствующей репутации компании.

Телефон:
+7 917 507-88...
Показать телефон
+7 917 507-88-43
Регион работы:
Москва, Московская область