Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борис Ершов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Фиксированная комиссия 100 000 рублей за продажу ЛЮБОЙ квартиры «под ключ». Работаю без предоплаты ! Оплата после успешной продажи Вашей квартиры. Опыт работы в недвижимости более 10 лет. Есть десятки положительных отзывов и рекомендаций. Использую эксклюзив...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург, Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 962 684-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88405797101449369 отзывов
ID:111111760

Борис прода достаточно быстро нашу квартиру, наше участие было минимальным. Отвественный специалист, работает по договору.

ID:89019949

По-настоящему профи в своём деле. Очень помог с решением нашего квартирного вопроса. Работает быстро и эффективно. Спасибо !!!

ID:108492175

Пригласили Бориса для сдачи двух квартир в аренду. Впечатления самые положительные. Во-первых, все взаимодействия фиксируются договором. Тексты договоров - грамотные, корректировок не потребовалось. Во-вторых, обе квартиры были сданы максимально быстро. Нам по подготовке квартир были даны четкие рекомендации, все остальное Борис сделал сам. Считаю, наша недвижимость в надежных руках, Бориса с удовольствием готова рекомендовать, как отличного, грамотного специалиста! Спасибо Вам!

Мещеряков Сергей

отлично сработано, сроки были минимальны, риелтор больше по продажем, но сдать квартиру так же помог. Квартиранты приехали осмотрели и сразу вьехали. Эдуарду огромное благодарство за проделанную работу .

Башлуева Инесса

Очень довольна работой этого специалиста. Приятное, комфортное общение, всё по делу, без лишней воды. Борис помог продать мою квартиру как и обещал за 1 месяц. Сделка прошла очень легко и без лишней нервотрёпки. Спасибо за проделанную работу ! Успехов Вам !

ID:102351586

Классный риелтор, я очень довольна его услугой и прекрасной квартирой! Всё рассказал и показал, ответил на все вопросы. Подстроился под мою работу. Очень отзывчивый и дружелюбный. В общем, всем рекомендую!

Романова Татьяна

Огромное спасибо Борису за помощь в продаже моей квартиры! Там было несколько сложностей, которые отпугивали покупателей - недавнее наследство, бабушкин ремонт, первый этаж - но Борис справился, нашел прекрасных покупателей, да еще и по приличной цене.

ID:89769361

Прекрасный специалист,помог все оформить,без него не смогла бы снять подходящий вариант ,огромное спасибо!)

ID:91036072

Борис помог быстро сдать квартиру, подготовил договор. Профессионал своего дела, помимо этого вежливый и интеллигентный человек.

ID:48015822

Вынуждена была срочно сдать свою квартиру тк переезжала в другой город. Обратилась к Борису. Он взял на себя все и просмотры, и договор, и договорился о хорошей стоимости. Буквально спас! Спасибо!

Ещё 59 отзывов
Активность на Циан
Вопросы5