Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Круглецкий
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Успешный риэлтор с большим опытом работы. Комплексно, грамотно и профессионально подхожу к оказанию услуг. Специализируюсь на вторичном и первичном рынке. Работаю только на результат!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:90505568

Снимала квартиру, все четко, встретились во время. Что редкость для риэлторов Москвы. Договор составлен грамотно, вместе проверил и ключи. Низкая комиссия, что тоже важно ☝️

ID:104154849

Не связывайтесь, обманывает. Говорит одно, по факту совершенно не так.

Круглецкий Дмитрий

Здравствуйте! Какую именно неправдивую информацию вам дали? Хотелось бы больше конкретики

Галеева Галина

Выражаю большую благодарность Дмитрию за его высокий профессионализм в проведении сделок с недвижимостью! Обращалась к его услугам несколько раз (продажа, покупка ), были сложные "цепочки" и все сделки Дмитрий проводил грамотно, уверенно и без суеты. Все документы были подготовлены , грамотно оформлены и представлены во все инстанции. Отличительная черта этого специалиста ответственность, пунктуальность, дипломатичность. Искренне рекомендую этого риэлтора, если хотите получить профессиональную услугу. Не пожалеете!

Salomatoff Roman

Оперативно ответил, показал квартиру!

ID:79105376

Большое спасибо Дмитрию, что так профессионально относится к своей работе! Помог нам быстро оформить квартиру, и оперативно провести сделку. Будем Вас рекомендовать!

ID:61043768

Цирк ! Цирк ! Аукцион устроил . Завёл людей как стадо в подъезд , что б смотреть квартиру по одному заводил , много кто решил взять и клиенты которые платят ему деньги и за квартиру , стоят как на кастинге и из них ещё выбирают . Где такое видано !? Позор ! Цирк ! Манипуляция ! Типо много желающих скорей берите !!

Круглецкий Дмитрий

Извините, что причинили вам неудобства. На самом деле квартира была очень востребована. Собственник в праве выбирать арендатора на свое усмотрение по определенным критериям. К сожалению, вы нам не подошли. Квартира была сдана за 1 день.

Belaya Elizaveta

Провели показ квартиры и заключили договор в этот же день. Благодарю за быструю работу!)

ID:75987123

настоящий работяга,умеет делать свою работу,ради такого и денег не жалко,быстро и оперативно все сделал

ID:77918700

Большое спасибо! Все четко, быстро. Советую!

Самойлов Роман

Очень нам помог в покупке нежилого помещения за, что мы ему очень благодарны! Спасибо большое за вашу компетентность и порядочность!

Ещё 3 отзыва