Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
инесса мимоза
Регион работы
Москва
Контакты
+7 910 470-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,2
3.1666666666666666 отзывов
ID:23661540

Хороший специалист) Все устраивается

Назарова Ева

Все отлично, Инесса помогла найти квартиру, все рассказала, сняли в этот же день

ID:18548265

Нет никакой заинтересованности в сдаче. Безразличие. Нет желания даже ехать смотреть квартиру после разговора.

ID:654601

Спокойное обстоятельное общение без спешки и давления. Не заметила дискомфорта в обычных общих расспросах о себе, агент ответила на подобные общие мои вопросы о хозяевах жилья и их планах насчёт сроков сдачи и прочего. Квартира была в нормальном состоянии, пустая, прибранная. Я встретила понимание и уважение к своим обстоятельствам. Несмотря на то, что я не выбрала данный вариант, расстались на положительной ноте.

Левина Юля

ничего не знает о районе не заинтересована в сдаче, очень странная женщина. квартира не убрана грязно,неприятный запах.считаю если сдает риэлтор должен хозяев заставить подготовить квартиру к сдаче а не тяп ляп.мне было бы стыдно приводить на просмотр в такую квартиру

ID:39550962

Будьте готовы к тому, что агент будет задавать вопросы «кто вы? Где работаете? Откуда?». Считаю такой подход не совсем корректным при первом контакте. Чувствуется абсолютная незаинтересованность агента в сделке, а также его неопытность.

мимоза инесса

Эти вопросы необходимо задать, потому что есть пожелания от собственника. Изначально нужно понимание, подходит ли потенциальный клиент.