Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислава Яткевич
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Контакты
+7 915 314-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.4594594594594637 отзывов
ID:112605039

Оперативный показ,даже поздно вечером,быстрое заселение на следующий день,все на 5.огромное спасибо!!!

Яткевич Станислава

Александр, спасибо большое за добрые слова! Пусть с переменой квартиры в Вашей жизни реализуются самые счастливые события! 🙏

ID:113755832

Выражаю благодарность риэлтору Станиславе за проделанную работу по покупке квартиры. Отлично ориентируется в рынке недвижимости, аргументированно отвечает на любые юридические вопросы. Все этапы сделки прошли спокойно и легко! Работать со Станиславой одно удовольствие. При необходимости буду обращаться ещё! Купила идеальную квартиру на ул.Ярцевская д.32

ID:92866913

Станислава шикарный специалист! Все подробно объяснила, общалась безумно дружелюбно и вежливо) Очень приятно довериться такому агенту в первый раз, невероятно приятная девушка!

Яткевич Станислава

Дианочка, благодарю за добрый отзыв. Так приятно! Уверена, что количество Ваших учеников вырастет, а в Вашей молодой и красивой жизни реализуется самый фантастически успешный сценарий!

ID:97389393

Станислава прекрасный риелтор. Быстро и профессионально решились вопросы о снятии квартиры. Спасибо!

ID:109217215

Мы друг другу не подошли в вопросе условий по квартире, но впечатления от человека исключительно положительные

ID:109823679

Хочу оставить отзыв и отметить высокий профессионализм Станиславы. Грамотный специалист, предлагающий оперативные решения. Чутко улавливает пожелания клиентов с обеих сторон. Сделка сложилась в короткие сроки, предоставленным вариантом недвижимости довольна. Желаю карьерного роста, процветания и расширения горизонтов.

Яткевич Станислава

Танечка, спасибо большое! Желаю, чтобы на новом месте для Вас началась счастливая пора как на работе, так и в личной жизни!

ID:107871418

Очень грамотный специалист, ответственно подходящий к своей работе! Помогла найти квартиру, несмотря на сложный состав семьи(есть домашнее животное). Рекомендую!

ID:101401155

Ждала 2 месяца подборки квартиры, каждый раз новые вопросы . В итоге супруг сам за день нашел квартиру в тех же районах, которые она предлагает Да и по цене дешевле

Шарова Наталья

Это просто ужас нет слов,обманывает со стоимостью аренды своих же клиентов, копирует обьявления у собственников обьявления, ставит намеренно ниже цены аренды у собственника.Потом прикидывается, что не там посмотрела.Таких риэлторов нужно обходить стороной, я думала сегодня уже в полицию звонить, как себя вела этот риэлтор.

ID:92639876

Спасибо за прекрасную работу и оперативность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ещё 27 отзывов