Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Бузунов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область
Агентство
Земельный эксперт
Контакты
+7 915 473-XX-XX Показать
www.zemexpert.ru/
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:16340737

За это отдельно хочу поблагодарить- Александр терпеливый специалист, долго не могли подобрать участок по Симферопольскому шоссе. Мы долго подбирали земельный участок, причем бюджет особого значения не имел, тут главное была инфраструктура и сама земля. Первым поселком посмотрели Соколиную гору, потом смотрели и другие поселки, через какое то время опять с Александром посмотрели Соколиную гору и остановились. Сразу подписали соглашение и потом договор, все документы Александр подготовил заранее, в офисе без ожиданий проверили и подписали. Теперь осталось только построиться..

ID:63727222

Александр очень помог подобрать поселок, время сэкономили !!! Всем, желающим приобрести земельный участок, советую обратиться к Александру. При встрече, подробно объяснил об условиях приобретения и скидках, показал участки. Участок в Васильково 4 пришлось повыбирать, посоветовал какой лучше купить, рассказал о перспективах развития ТСН "Васильково4". Боялись покупать по предварительному договору, но Александр подробно рассказал схему сделки и мы все оплатили. И вот дождались, в начале апреля подписали договор. Вчера получили выписку о собственности на участок. Очень хорошее место! Рядом озеро, рыбалка, вокруг полно ягод и грибов. Вся моя семья очень довольна таким приобретением! Купили 12 соток за 550тыс!!! После обустройства будет где отдохнуть и оторваться от городской суеты. Спасибо ОГРОМНОЕ Александру !

Vlady Nataly

Общается в грубой форме. Размещённый объект оказывается уже "проданным", а другие напорядок дороже. Плюс к стоимости озвучивает 500 тыс за "просто так"

ID:139655

Так может и правда уже продали участок что в обьявлении и не успели снять, а другой стоит других денег...

Khalilova Fatima

Фото не соответствуют реальности Дома все выпивают Хозяин в комнате женщин свободно выпивает

ID:139655

Не могли бы поконкретнее с фото. что чему не соответсвует...