Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Головина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в Корпорации Инком-Недвижимость с 2008 года до 2020 года. За время работы прошла путь от Агента до Начальника отдела. В 2013 году - Лучший Наставник года! С 2014 года - Начальник отдела. Образование: инженер, юрист. Рекомендации и повторные обращен...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 020-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142921 отзыв
ID:105004226

Большое спасибо Анжеле за продажу старой и покупку новой квартиры! Сделка была очень не простая - альтернатива, чтобы сразу въехать, старая кв. с обременением. Знакомые риэлторы не брались за эту работу! Друг порекомендовал Анжелу, как опытного риэлтора! И она сказала не вопрос, все получится! И все получилось, причем достаточно оперативно!

ID:106506881

Покупал жилье, пока ходил на просмотры, повидал много дилетантов "агентов - риэлторов". На одном из объектов познакомился с Анжелой, которая представляла интересы продавца. Сразу чувствуется компетенция и опыт специалиста. Качественные и грамотные, правильные разъяснения, постоянно на связи. Всегда спокойно и чётко разрешит любые спорные и непонятные ситуации, соблюдая баланс интересов сторон. Наша сделка проведена успешно. Если Вы хотите спокойно и уверено продать или приобрести жилье - обращайтесь к Анжеле. Спасибо.

ID:103417568

Эдуард, спасибо!

ID:96200864

Анжела- профессионал своего дела! Ориентируется под потребности клиента, изучает рынок, после чего определяет и обсуждает рыночную стоимость объекта. Умеет слышать и слушать. Всегда на связи, поможет, подскажет, посоветует. С Анжелой очень спокойно, она настолько опытная, что понимаешь, что нет каких-то ситуаций, которые не могут быть решены. Подготовит и проверит документы, вышлет на согласование, скорректирует, отработает с кредитным менеджером ( если есть необходимость). Взаимодействуя с Анжелой, понимаешь, что находишься как за каменной стеной стеной, где соблюдаются все интересы клиента. Анжелу однозначно рекомендую, как опытного, профессионального, клиентоориентированного риэлтора!

ID:110800239

Приятный в общении и чрезвычайно пунктуальный специалист! Профессиональный подход к работе! Толковые разъяснения по любому вопросу и реально чёткие рекомендации, нацеленные на поиск лучшего решения. На связи в любое время: 24/7. Очень терпеливо относится к любым вопросам клиента, разъяснения даются на основании реального знания рынка недвижимости и юридического аспекта. Грамотно, быстро и оперативно решает возникшие проблемы, большие и маленькие. Все необходимые для сделки документы оформляются во-время, причём перед сделкой тщательно проверяется полный комплект необходимой документации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы точно знаем к кому нужно обратиться по вопросу покупки-продажи квартиры!

Головина Анжела

Спасибо, Елена!

ID:105218868

Анжела - настоящий профессионал! Всё происходит спокойно, объясняет обстоятельно и подробно. Чувствуешь себя как за каменной стеной. Очень приятно, что нацеленность на результат на высшем уровне! С удовольствием рекомендую воспользоваться услугами Анжелы.

ID:13748520

Анжела, отличный специалист. Сделку провела профессионально, на высшем уровне. Все разьяснения получали вовремя, понятным и доступным языком. Очень довольны!

ID:105283838

Анжела помогла сдать квартиру в быстрый срок, нашла подходящих квартирантов, помогла грамотно составить договор. Всё время была на связи. Спасибо Вам большое!

ID:109942991

Все прошло отлично, Анжела встретила,все показала, рассказала в уже явно позднее время. На следующий день договор подписан, все в прекрасном настроении и без проблем! Спасибо!

ID:78856008

Сделка состоялась. Я полностью доволен. И комиссию за услуги было платить в удовольствие! Остается желать, чтобы во всех сферах было бы больше таких профессионалов , как Анжела.

ID:48799011

Благодарю вас , Анжела, за нашу уже завершенную сделку! У меня теперь своя квартира- кайф! Пишу и улыбаюсь!! Благодарность не знает моих краев и границ:) я была рада быть с вами в одной команде ! За вами- как за каменной стеной! Я чувствовала комфорт от общения с вами; безопасность, потому что ваши знания и опыт в недвижимости помогли мне немного выждать время и поймать мой лучший вариант! И добросовестность - просто взяли меня за ручку и провели через все квартирные тернии , длиною в 5 мес! Покрываю ипотеку и ориентируемся на большую площадь с окнами на Кремль:) Спасибо моим друзьям, что поделились вашим контактом! Это мой опыт и он супер удачный!!

Ещё 11 отзывов