Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Орешкова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область, Санкт-Петербург
Контакты
+7 916 879-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.098360655737704661 отзыв
ID:107116073

Безответственна, назначила встречу, и таким не подошла. Ждали 1,5 часа. На звонки не отвечает. Не связываетесь с таким работником.

Орешкова Мария

Добрый день, Вам говорили что перед Вами есть еще составы на просмотр, предупреждали всех заранее что бы Вы не тратили свое время.

ID:56357728

Отвратительное отношение к клиентам, договорились о просмотре, перед просмотровом ещё раз созвонился уточнил актуально ещё или нет, приехал к назначенному времени, но ее не наблюдал. В итоге на телефон не отвечает, на сообщения тоже ! Не обращайтесь к этому специалисту, сэкономьте себе время!

Орешкова Мария

Добрый день, квартира с ликвидной ценой была одна, желающих было много, соответственно показывали в порядке очереди, Вы были предупреждены что ее скорее всего уже снимут, но Вы приехали.

ID:102960754

вовремя ответила адекватная вежливая добрая девушка спасибо

Орешкова Мария

Добрый день, благодарю Вас за добрые слова

ID:28133425

Спасибо! Ответила на все интересующие вопросы

Орешкова Мария

Спасибо Вам большое .

ID:76574442

Очень приятно, всё соответствует фотографии

Орешкова Мария

Спасибо большое Вам за отзыв.

ID:51481525

Видимо риелтор так поступает постоянно судя по оценкам низким от других, квартира Зеленодольская улица, 9К3, Москва - договаривались созвониться 17.05 в итоге риелтор не брала трубку весь день. Написала смс что перезвонит "чуть позже", в итоге не перезвонила и не брала трубку до конца дня и на следующий день тоже. Позвонила 19.05 сама и сказала что готова показать, но с таким отношением к клиентам которые ей и платят деньги, не нужно. Отвратительный сервис, не рекомендую данного риелтора, рассчитывали не искали ничего, а по итогу пришлось срочно искать, другие хорошие варианты были упущены.

Орешкова Мария

Добрый день, я Вам позвонила как освободилась квартира и как нам передали ключи. В объявление предварительно было указано что просмотр и заселение с 18 апреля, нам передали ключи 19 апреля поэтому Вам и позвонила. А при разговоре с Вами Вы сами сказали что сняли квартиру ( так что хороший вариант Вы не упустили))) Всего Вам доброго.

ID:9827248

Обещала перезвонить в определенное время, не перезвонила. После этого перестала отвечать на звонки

Орешкова Мария

Добрый день!Так может написать каждый!Вы кто ...по какому объекту звонили???Всем перезваниваю если не мону разговаривать.Если есть вопросы звоните не стесняйтесь!

ID:80522164

Девушка очень профессионально помогла снять квартиру!) организовала встречу с собственниками в кратчайшее время, договорилась о скидке на квартиру, заключили договор в тот же день!) Рекомендую такого специалиста!!!

Орешкова Мария

Светлана, спасибо большое , с Вами приятно и легко было работать, Вы очень позитивный, конкретный человек. Всего Вам самого доброго.

ID:80169792

Договорились, посмотрели квартиру. Очень вежливая девушка. Так как квартира мне понравилась, то сразу заключили договор. Перед эти она позвонила следующих на просмотр, уведомила, что квартира уже сдана. Я доволен результатом

Орешкова Мария

Сергей, очень благодарна Вам за добрый слова, приятно было с Вами работать. Всех Вам благ.

ID:58615539

Это Николай. Мария спасибо, что ответили. Я верю вам, но когда читаешь коменты клиентов и не вольно стааишь себя на их место, становится противно, за потраченное время в пустую. Просто отвечайте на звонки и заранее предупреждайте потенциальных нанимателей. Они же несут вам свои заработанные деньги. Это повысит вас как профессионала. Жму руку и желаю успеха.

Ещё 51 отзыв