Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Горб
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Безопасная сделка 24
Контакты
+7 903 974-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
ID:81117807

Большое спасибо Евгении за ее труд! С ее помощью мы не только продали нашу квартиру, но ещё и приобрели сразу новую, ту о которой мечтали долгое время! Сделка была не из простых, Евгения все время была на связи и отвечала на все наши многочисленные вопросы. Сразу видно, что Евгения профессионал своего дела, грамотный специалист и самое главное любит то, что делает! Мы очень рады, что выбрали именно вас!

Горб Евгения

Большое Вам спасибо за высокую оценку! С Вами было приятно работать 🤗

ID:96152389

Евгения очень грамотный специалист своего дела,спасибо огромное за помощь в продаже и приобретении нового жилья, быстро , грамотно разрешила все проблемы, подсказала как правильнее поступить, вообщем очень довольны , рекомендуем Евгению как грамотного специалиста своего дела!!!!!

Горб Евгения

Благодарю Вас за такой отзыв! Всего Вам самого наилучшего на новом месте🤗

ID:46142751

Команда огонь! Оперативны, профессиональны и грамотны! Рекомендую , очень ответственные и добросовестные. Сделка прошла оперативно и легко

Горб Евгения

Огромное Вам спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Работать с Вами огромное удовольствие🤗

ID:66664822

Качественно ,пообщались ,хороший специалист

ID:13290387

Все хорошо, дали подробную информацию по всем объектам

ID:74290449

Обращалась к Евгении за консультацией по оценке стоимости своей квартиры и нюансов, связанных непосредственно с её продажей, получила обоснованные и, действительно, понятные и работающие рекомендации и разъяснения. Без воды, только по делу. Благодарна друзьям, которые Евгению рекомендовали! Профессионал и приятный в общении человек!

Горб Евгения

Татьяна, большое Вам спасибо за отзыв! Желаю Вам успехов в продаже Вашей квартиры! 🤗

ID:80307228

Продавали с Евгенией свою квартиру, очень довольны работой! Всё по делу, в срок, документы готовились и проверялись тщательно, уделяют внимание всем деталям! Попали к ребятам по рекомендации друзей, у нас уже большая часть из них проходила через Евгению, можно сказать что это уже наш всеобщий Риелтер!!! В данный момент продают квартиру наших родственников на Мичуринском! Спасибо за работу! В следующий раз, как всегда, только к вам!

Горб Евгения

Софья, большое спасибо за такой отзыв! С вами работать одно удовольствие🤗

ID:44759540

Во-первых, по телефону отвечал мужчина Евгений и на его вотсап тоже аватарка лысого мужчины. Никакой женщины в очках тут нет. Во-вторых, люди не отвечают за свои слова и действия - договариваются о сделке и цене. Ты тратишь время и собираешь деньги и документы, а за день до обещанной встречи риелторы говорят, что квартиру продадут другим. Поведение неделовых людей.

Горб Евгения

Людмила, по телефону отвечал мужчина, потому что я нахожусь в отпуске, в мое отсутствие я передаю свои Объекты коллегам. Не очень понимаю какое отношение имеет внешность, ну ок. Мы Вам предлагали внести аванс продавцу по этим апартаментам, чтобы зафиксировать цену, которую Вам собственник согласовал, но Вы стали вести переговоры напрямую с собственником, вы напрямую с собственником согласовали все условия (дату, цену, и прочее) без аванса. Объявление с рекламы мы сняли в тот же день, когда Вы с продавцом устно договорились о сделке. Собственник получил Предложение по цене выше на 250 000₽ и, поскольку Ваши договоренности не были письменно зафиксированы, он принял Предложение от других покупателей на 250 000₽ выше. Мы сообщили Вам о решении продавца сразу, как получили от него эту информацию. Я по этому объекту представляю интересы продавца. Если он принял решение пойти на сделку с другим покупателем по более выгодной цене, то я точно не стану его отговаривать)) Именно во избежание таких ситуаций мы всегда рекомендуем фиксировать все договоренности письменно. Очень сожалею, что Вы получили такой неприятный опыт. Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, что Вы купите прекрасные апартаменты и сделка пройдёт легко и без сбоев!

ID:78218464

Очень вежливая девушка. Хотя и было много забронированных просмотров на день, все равно обо всем рассказала

Горб Евгения

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв! 🤗

ID:218665

Хочу выразить благодарность Евгении за неоднократное успешное сотрудничество! Женя является приятнейшим человеком и профессионалом своего дела. Она не боится сложных случаев, просчитывает все возможные риски, дает грамотные советы и всегда в курсе новшеств в области сделок с недвижимостью. Желаю ей стабильного развития, дальнейшего расширения горизонтов и много новых клиентов, которые, несомненно, останутся довольны работой такого отличного специалиста!

Горб Евгения

Маргарита, большое спасибо за высокую оценку и такие добрые слова!)

Ещё 9 отзывов