Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Корольчук
Документы агента проверены
О себе
В сфере недвижимости с 2003 года. Моя специализация — это жилая недвижимость Имею опыт работы так же с нежилой и с загородной недвижимостью, но с жилой, намного интереснее, ведь операция с недвижимостью не только решение жилищных вопросов Клиента, но и инст...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ОКТАВА Девелопмент
Контакты
+7 926 021-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
ID:25337070

непрофессиональное поведение какое-то у агента. зачем срываться на клиентах? нелогично строит предложения, ничего не разберешь. каждые сутки понижает цену на 100-200 тыс, а на предложение о торге в 250 тыс агрессирует. возможно вовсе фейковое объявление квартиры, прощупывает цену)

ID:97912876

Общался неохотно, просьбу обсудить с продавцом условия продажи и конечную стоимость проигнорировал, равно как проигнорировал и просьбы перезвонить Был вынужден отказаться от приобретения его объекта и в итоге приобрел другой

Абидуллина Елена

Приятно и четко всё рассказал про объект , договорились о просмотре.

ID:86255831

Очень даже приличный человек хотел квартиру купить но сделка не состоялась мои 50 000 вернули а сделка не состоялась из за некомпетентности работников банка, жаль что некоторые риелторы не такие как Алексей. 5+

ID:488373

Мне было приятно общаться с Алексеем- трижды он приезжал в обговоренное время и показывал нам квартиру, всё объяснял. В случае вопросов связывался с хозяевами квартиры и своевременно давал нам ответы, как и дельные советы. Жалко, что мы слишком затянули с решением и квартира ушла... Но от Алексея осталось очень приятное впечатление. Рекомендую!

ID:9572644

Выходили на сделку с данным риэлтором, которая, к сожалению, не состоялась, хотя квартира нам очень понравилась. На сделке не присутствовали ещё двое прописанных в квартире, дозвониться до них почему-то не получалось. Документы к сделке не готовы. Вся встреча происходила в дёрганной обстановке, нас очень смутило поведение собственника и риэлтора. Риэлтор очень торопился взять с нас аванс, который на месте вырос с 30 до 50 тыс. (До встречи обговорили 30). Внимание! Аванс не возвращается, даже в случае, если собственник передумаем сам. Это явное нарушение закона. Очень похоже на мошенническую схему.

Корольчук Алексей

очень странный риелтор, как он себя величает, внесение предоплаты почему то назвал сделкой), да и непонятно как можно вернуть аванс, который даже не внесли, а именно аванс от вас, Вячеслав - 7ми летний начальник отдела одного очень известного агентства, очнь было бы странно его принять, поэтому вас и отправили подумать по поводу вашего авансового договора, который торопились как раз впарить вы мне! вобщем кто знает разницу между авансом и предоплатой тот поймет! Пока квартира в рекламе, значит она в продаже, любые проверки, собственники все на месте, выписка до сделки, такие "риелторы" как Вячеслав идут мимо!)

ID:18499698

Я собственник квартиры! Кому я не вернула аванс? И какие документы не были готовы? Риелтер не понимает разницы между авансом и предоплатой!

ID:9572644

А, я и не Вячеслав :) Получается не только со мной такая история у вас. Сильно сомневаюсь, что вы квартиру продаёте. Не важно - предоплата или аванс. Смысл в том, что завтра вы скажете, что передумали и 50000 руб. испарятся. Почему не заключить договор, в котором обговаривается, что срыв сделки по вине продавца влечёт за собой возврат аванса/предоплаты/задатка(называйте как угодно)?